На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Одинцов
    Пока был жив Дмитрий Сергеевич мне казалось, что таких людей много и они не дадут погибнуть культуре. Сейчас уже ясно...«Мы – страна без ...
  • Gennady Sokolovsky
    Ну вот, хоть кто-то понимает суть происходящего.«Если бы вы знали...
  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...

Что мужчина думает о браке на самом деле?

Может, вы поженились только год назад, а может быть, со дня вашей свадьбы прошло уже пятнадцать лет. Узнай, как со временем меняется мнение мужчин о браке.

Первая годовщина

Обычно именно первый год совместной жизни является самым ярким – за это время вы притирались друг к другу, лучше узнавали друг друга, учились пониманию и терпению, открывали все прелести жизни под одной крышей.

Что он думает?

Костя, 28 лет:

"Буквально через месяц нашего брака мне хотелось сбежать от женушки. Я привык жить один, мне очень сложно было подстраиваться под ее капризы. Но прошло время, мы стали лучше понимать друг друга. Я, например, понял, что нужно чаще дарить ей цветы, тогда в доме тишина и спокойствие. А она поняла, что мужу нужно готовить борщ. Так что, мы оба довольны друг другом"


Славик, 24 года:

"Она заботится обо мне не так, как мама, у нее часто подгорает еда, она забывает гладить мои рубашки, но она старается… и я ценю это больше всего. Я люблю ее, в этом все дело".

Три года совместной жизни

Сергей, 30 лет:

"Три года пролетели, как один.  Честно говоря, я люблю жену еще больше. Даже не так, я понял, что настоящая любовь приходит со временем. Жена стала для меня очень близким человеком".

Антон, 28 лет:

"Век живи, век учись. Мы с супругой учимся строить отношения. Но, признаться, то, что раньше меня не слишком напрягало в ее характере, сейчас просто сводит с ума. С появлением ребенка хлопот добавилось, но и положительных моментов тоже".


Пять лет:

Роман, 34 года:

"Возможно, это временно, но я чувствую, что мы с женой не так близки, как это было еще года три назад. У каждого своя жизнь, мы встречаемся только дома по вечерам. И главное, я чувствую, что ее все устраивает. Мне же не хватает ее прежней. Я ее люблю. Честно говоря, она стала еще привлекательнее и интереснее, чем раньше".

Андрей, 36 лет:

"Я долго искал жену, и уверен, что не ошибся. У нас уже двоедетей, она у меня умница и красавица, и я не устаю повторять ей об этом".


Десять лет

Дмитрий, 41 год:

"Моя жена не постарела (чего она очень боится), наверное, мне досталась редкая женщина, которая с возрастом становится все лучше. Мы молоды и счастливы, ничего не изменилось. Я думаю, что, если любовь есть, никуда она не денется".

Александр, 35 лет:

"Я жалею, что женился. Но разводится – это так проблематично. Жена не вызывает у меня светлых чувств, мы ежедневно ссоримся. Я понял, что семейная жизнь не для меня".


Пятнадцать лет спустя

Игорь, 48 лет:

"Многие мои друзья разочаровались в браке, но только не я. Не представляю, как я бы жил один. Мужчине необходима женщина, также, как женщине – мужчина. Мы всего достигли вместе. Сейчас у меня отличная работа, трое детей и свой круг интересов, но отношения с супругой я всегда ставлю на первое место».

Так стоит ли бояться того, что со временем отношения со второй половинкой безвозвратно испортятся? Все зависит от мужчины и женщины, от их отношения друг к другу, от того, какие ценности они ставят превыше всего. Кому-то со временем привычки второй половинки кажутся милыми, кого-то они безумно раздражают. Но, то, что над любыми отношениями нужно трудиться, это факт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх