На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Мужчины - это совсем не то, что вы о них думаете.

Женщины придумали себе мужчин такими, чтобы с ними никогда не встречаться.

Мужчины - это совсем не то, что вы о них думаете. Это намного тоньше.

В истории мирового бокса был боксёр Леннокс Льюис. Олимпийский чемпион Сеула, абсолютный чемпион мира. Человек, которого Английская Королева возвела в ранг рыцарей. Я вам расскажу о нём две реальные истории.

Первую историю поведал Александр Беленький, большой специалист в области бокса,спортивный комментатор, вхожий в боксёрскую элиту.

Как-то ему довелось часа три просидеть за одним столом с Льюисом и проболтать на отвлечённые темы, далёкие от мира бокса. Леннокс предстал перед ним очень кротким, застенчивым, сентиментальным милым человечком, горячо любящим свою семью, близких. Свой досуг посвещающим игре в шахматы. Общаясь с героем, Александр совсем не мог понять, как эта двухметровая глыба, на ринге производящая впечатление достойного Льва, горделиво, не смотря ни на что, расправляющегося со своими противниками, превращая их в жертву, с такой тонкой натурой по жизни, смог стать чемпионом среди чемпионов и побеждать боксёров уровня Холифилда, Тайсона, Кличко... Но это ещё цветочки.

На переговоры, в ходе которой Леннокс встречался с Виталием Кличко, дабы обговорить их матч-реванш, Льюис вообще пришёл с мамой. Всю встречу мама просидела в стороне, очень внимательно наблюдая за разговором двух тяжеловесов. Между боксёрами была достигнута предварительная устная договорённость, что бой состоится. После чего Кличко улетел в Киев. Но спустя время ему позвонил Леннокс и, извинившись, поведал Виталию, что боя-реванша не будет, так как он не понравился его маме.

Мужчины, невзирая на своё мужское начало и ожидаемую от них решительность, все же очень часто колеблется. И Льюис решил положиться в важном для себя вопросе на интуицию своей матери. Мама плохого не посоветует. Ему, скорее всего, могли бы простить отказ от матча-реванша, чем проигрыш от Кличко, который был для него весьма серьёзным соперником. А рыцарь от бокса просто хотел красиво завершить свою спортивную карьеру.

Есть мнение, что сила женщины - в её слабостях. То же самое, как видите, на примере великого боксёра можно сказать и о мужчинах. Хотя всё это весьма ситуативно и дискуссионно.

Я считаю позором мужской расы мужчинок, которые бросают своих детей заставляя быть женщину мамой и папой одновременно. Я всегда презирал альфонсов и трутней, которые паразитируют в обществе, разлагая его.

Но всё же...

Женщины придумали себе мужчин такими, чтобы с ними никогда не встречаться.

Теория настоящего мужчины не выдерживает никакой критики.

Мужчина не может быть вечным экономичным двигателем, который никогда не ломается, никогда не подводит.

Отношения мужчины и женщины поэтому очень часто и рушатся, что мужчина не в состоянии дотянуться до высокой планки женских ожиданий.

Да, мужчины, к сожалению, не всегда бывают, мужчинами. Но давайте посмотрим правде в глаза, что и женщины далеко не всегда на высоте.

Давайте будем максимально самокритичны.

И не будем забывать о том, что в своей жизни мы имеем то, что заслуживаем.

Мужчины не только побеждают, иногда они и проигрывают, как в спорте. И это нормально.

Да, этот мир слабаков не любит. И это правильно. Если бы слабакам был включён зелёный свет - популяция вымерла. Человечеству нужен сильный ген.

Природа скажет своё слово...

Мужчины - это совсем не то, что вы о них думаете. Это на много тоньше.

Давайте друг друга воспринимать такими, какими мы есть.

Давайте вместе расти и цвести, тянуться к свету.

К свету, а не к глупостям нашего воображения, любящего создавать сказки о чём угодно, даже о мужчинах.

Андрей Шлапак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх