На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Трагедия, которой не должно было быть.....(((

Купила газету и ,прочитав статью,  не смогла не рассказать вам. Просто потому что у меня тоже есть сын.....

Постараюсь по-короче.

18 августа у нас в городе погиб молодой человек ,24 года...(

 

На пляже встретилась группа молодых ребят. С одной стороны группа брестских парней,а с другой- молодых армян, давно живущих в Бресте и их белорусских друзей.

Во время стычки несколько человек бросились вплавь через залив и один не доплыл до берега.....

В социальных сетях разгорелась настоящая перепалка по поводу громкого ЧП. Хочу привести наиболее одиозные заявления.

***

"давно пора "завязать" с толерантностью ко всякой мерзости.Все видят, куда она довела Европу. Белоруссия-страна белорусов,а не приезжей сволочи!"

***

"Русские хоть морды побьют да разойдутся, да и к девушкам не так нагло пристают, а эти свою шайку подлую зовут....и до смерти..и девушек наших как секс-рабынь держат..дети гор, блин.."

***

Брест потиху превращается в аул.И если власти и милиция ничего с этим не сделают -получат то, что однажды уже произошло в Бресте в 1995..."

***

"Брестчане всегда славились взаимовыручкой в конфликтах с пришлыми....Неужели сейчас спасуют перед армянской диаспорой? Похоже, жизнь в тепличных улсовиях, когда противостоять приходилось только приезжим из других городов РБ, совсем ослабили бойцовские качества брестских ребят...а жаль."

.......

Я не знаю,что там было на самом деле и "кто начал первый",да это и не важно. Помните,  Высоцкого "Бить человека по лицу я с детства не могу"....Сказано правильно и в точку- решать кулачным боем спор лучше на ринге.Но в реальной жизни кулак-зачастую единственный аргумент для решения конфликта.

Меня всегда поражает и будет поражать жестокость и остервенение, которые всегда  пристуствуют после трагедии!(((( Виноват этот, виноват тот, армяне, русские, белорусы.... Парня нет.В его дом пришла трагедия,  которой не должно было быть. Я даже думать не желаю о том, как сейчас его матери, отцу, родным..Просто не могу о таком думать.....

А всё потому, что кто-то когда -то где-то не воспитывал тех, кто сейчас "помог " произойти трагедии.

Кто-то, те, кто был рядом....И национальный вопрос поднимать не нужно- вот это ещё больнее, когда люди другу другу "шакалы", выбирая среди аргумента "ложное братство".

Я 1.5 года проработала в компании, принадлежащей армянину, прекрасному и замечательному человеку! Восхищаюсь им и его коллективом армян! Дружные,воспитанные, не пьющие.Вот таких  я знаю армян а  других НЕ ЗНАЮ.

К тому же давно известно любому здравомыслящему человеку, что 

подлец,  вор, насильник, убийца - это не национальный вопрос. Это такие "люди", 

это психология такая у таких людей и  нет на земле "хачиков" (кстати "хач" означает по-армянски КРЕСТ), не знаю  я такого слова((((((

Жаль, но парня уже не вернуть........

Сколько ещё мы будем терять  детей и КТО ВИНОВАТ в ТРАГЕДИИ, которой не должно было быть?......(((

Картина дня

наверх