На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...
  • Jolie
    Вы про себя сами всё рассказали и  поэтому про Вас нет ничего интересного или  заслуживающего внимания )Есть у меня подру...
  • ольга
    Ты , вообще,непонятливая.Все еще не поняла?Есть у меня подру...

Российский «султан» и 3 его жены стали известны по всей стране.

Вы думаете, что время султанов да шейхов с гаремами ушло в небытие?

Или, быть может, вы думаете, что в условиях православной российской культуры это невозможно?

Ха! Как бы не так!

Познакомьтесь с Иваном Суховым, жителем Владимирской области, который обзавёлся настоящим гаремом из 3 жён.

И это только начало, уверен Сухов!

34-летний «султан» и его «наложницы» живут всей «семьёй» в обычной 3-комнатной квартире в доме советской застройки.

У них 9 детей, а каждый вечер хозяин «гарема» выбирает себе женщину, с которой проведёт ночь.

Да уж, вот это жизнь!

Сейчас у Ивана целых 3 жены! Прямо как в песне. Первая – Наталья. С ней «султан» состоит в официальном барке уже 11 лет. Его вторая «жена» является супругой лишь на основе устных договорённостей. Её зовут Анна. Равно как и третья, Мадина – единственная настоящая мусульманка в «гареме».

Впрочем, у Ивана могло бы быть и 4 жены! Да вот только одна, Юлия, сбежала от Сухова, прихватив 3 детей. Заявила, дескать, что Иван жестокий хозяин и даже детям от него достаётся. Впрочем, оставшиеся 3 супруги с ним не согласны.

Следует отметить, что Сухов не особо доволен своим нынешним положением. В том плане, что он желает гораздо большего! Мужчина отмечает, что не прочь был заиметь не 3, а 9 жен, а детей так и вовсе хочет произвести на свет порядка полусотни! Вот это поистине планы настоящего мужчины!

Наталья, медсестра из местной поликлиники, сперва, мягко говоря, скептически отнеслась к идеям о многоженстве. Однако впоследствии поняла, что очень хочет по-настоящему большую семью. Так чета Суховых постепенно пришла к идее завести ещё парочку жён. К слову, одна из его нынешних «супруг» как раз в положении, так что вскоре в семье появится 10, юбилейный малыш.

Пока что вся эта орава умудряется ютится в 3-комнатной квартире, однако деловитый хозяин намерен продать её, чтобы приобрести в пригороде большой просторный дом. Пока же у него в квартире есть собственная отдельная комната. Каждый вечер он зовёт туда одну из 3 женщин и они проводят вместе ночь. А вот если с какими-либо женщинами возникают проблемы, то Иван «карает» их… отлучением от секса на месяц. Да, этот русский «султан» умеет удивить.

В таких условиях кажется очень странным, что между жёнами нет никакой конкуренции.

Живут они мирно и даже дружно, друг другу помогают.

Иван же, как настоящий радушный русский хозяин, готов принять в семью ещё несколько жён.

Главное, говорит, чтобы были умными, красивыми и высокими. А ещё стройными – и тогда добро пожаловать!

Вот такая вот оригинальная семья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх