На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Любят "за что-то"?

- ... А я вообще считаю, что безусловная любовь может быть только к детям! - уверенно говорит подругам тридцатилетняя Алевтина. - Ну, может быть, в некоторых случаях - еще и к родителям... Но вот супругов большинство из нас все же любит не безусловно, а за определенные заслуги. Ну а как иначе?...
- Ты своего мужа Игоря, значит, тоже любишь не просто так? - ехидно спрашивают Алевтину подруги.
- Ну еще бы! - легко соглашается она. - Конечно, не просто так. Мою любовь ему пришлось заслужить!..


С тем фактом, что с мужем Алевтине очень повезло, не поспоришь. Алевтина за ним как за каменной стеной. Все восемь лет брака Игорь носит Алевтину на руках, помогает с детьми, никогда не предъявляет никаких претензий, при этом ухитряется полностью обеспечивать семью. Алевтина всю жизнь делает только то, что хочет: не работает, но и в то же время не сильно утруждается по хозяйству и с детьми и по полдня сидит в интернете. Игорь всегда всем доволен и смотрит на жену восхищенными глазами.

Конечно, такого мужа нельзя не любить - заслужил.
Но тогда большой вопрос - за что же Игорь любит жену?

Красотой Алевтина особо не блещет, а после двух подряд беременностей и вовсе подурнела: поправилась килограмм на двадцать пять, как-то расплылась, стала отечной и рыхлой. Впрочем, это ее не особо заботит.

- К чему переживать? Муж любит меня и такой, его все устраивает! - самоуверенно заявляет она.

Хозяйка Алевтина, как уже было отмечено, аховая - без домработницы уже бы заросли в грязи.
Готовит у них в семье преимущественно Игорь.
Да и характер у Алевтины не сахар: она властная, раздражительная, нетерпимая, скандальная, постоянно находится в ссоре со своими многочисленными родственниками. Кстати, тот факт, что Игорь уже несколько лет не общается с матерью и сестрой - тоже ее рук дело.

- Я вообще не понимаю, что он в ней нашел! - чуть не плачет алевтинина свекровь. - Что?.. Еще когда они женились, я в шоке была. Утешалась одним - долго Игорек с ней не проживет... Но ведь вот уже восемь лет прошло... Как околдовала его!

Ну ведь не может быть все так грустно?

Наверняка же есть у Алевтины какие-то достоинства, о которых знает только муж. Может, она в сексе звезда, например...

Но тогда, выходит, любят все-таки "за что-то"?
Или все же - вопреки всему?
Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх