На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Любит-не любит

Здравствуйте!

Мне почти 50,а запуталась в ситуации как девочка.Помогите разобраться! Вот уже год,как я встречаюсь с мужчиной.

Начиналось все просто: он одинок,я одинока.Правда,у нас дети,внуки, но захотелось отношений для души. Решили: что ж не повстречаться.А потом так закружило.Я влюбилась ,почувствовала-мой человек.

Да и он спустя полгода стал предлагать сойтись и вместе жить.Но у меня ситуация,что не могу семью оставлять на долго( дочь-инвалид,нуждается в уходе,пусть и и не круглосуточно)Он знает об этом,я и не скрывала.Да и его семья требует постоянной заботы,и ему это в радость,целыми днями он проводит с внуками.

Я попыталась объяснить ему свою точку зрения,что мол мы оба заняты до позднего вечера,встречаться только ночью будем.Но ведь мы и так встречаемся.Вроде как прислушался мой друг,но вот отношение его стало меняться:все холодней и отстраненней.

Спрашиваю,что происходит - отвечает:все нормально.

Измоталась я вся:и оставить эти отношения не могу(в моей душе еще живет любовь и теплота).

Дальше еще интересней. Я вдруг заметила,что сама ему постоянно звоню и встречи назначаю,от него никакой инициативы.Задала ему этот вопрос,отвечает,что это не так,что ему нужны эти встречи.Но я то вижу,что это только слова.Так до Нового года и протянули.Устала я от всей этой ситуации с недосказанастью.

И произошло на праздник вот что; были мы с ним у друзей,отметили новый год,выпили все по чуть чуть(компания то у нас не пьющая)Но меня как то повело с этого бокала шампанского,что я не заметила,как сильно напилась.Думаю зрелище было отвратительное,тем более откровенно хамила своему мужчине.

На утро он со мной и разговаривать не захотел,и предложил расстаться.Мне стыдно,но назад не вернешь.Не знаю что делать..Не готова я к разрыву,люблю я его.

Может поможете советом.

 

Марина 

Картина дня

наверх