На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

А как же семья...

Цените Ваших женщин, тех, которые не отвернулись от Вас в сложной ситуации, они бесценны.
Кадр из фильма "Валентинка"
Было это в далеком 2013м году, жили неплохо, можно даже сказать хорошо.... в конце года грянул кризис, невесть откуда взявшийся, заказов стало меньше (стройка), кубышки таяли на глазах, росли долги, дочка росла. Я как житель Сибири, понимал, что все деньги в Москве, двинулся в ту сторону, оставив последние запасы жене и дочке и с обещанием, что когда устроюсь сразу их перевезу к себе.

Москва никак не хотела принимать, немного отошел в сторону и набрал объектов в славном городе Калуга. В общем устроился, не сразу, но снял хорошую двушку в центре города, отличный ремонт, во дворе садик в двух шагах ТЦ и центр города - короче живи не хочу.

Я уехал на своей машине (мицубиси L200), на ней же и работал, работал круглые сутки (днем я, ночью сменщик из местных нанятых). Позвонил жене, взахлеб рассказал, как все хорошо, садик, ТЦ, центр, до мск 3,5 часа на экспрессе... Она приехала с дочкой.

Прошло две недели.

Счастье от всего происходящего было как максимум у меня и у любимой дочурки, через две недели мне объявили, что тут скучно, в Сибири друзья и арэвуар........ Билеты, самолет, моя грусть... Они улетели, я остался, работы было много, расценки высокие, маржа хорошая, я выплачивал прошлые долги и еще даже зарабатывал...... 2 года я летал по 2 раза в месяц домой к любимой семье, каждый раз поднимал вопрос, что "не важно место, важна компания" приезжайте ко мне, мне с вами легче, но в ответ тысячи отговорок.....

Спустя год я смог закрыть старые долги и с чистой душой вернуться домой, ехал на машине, ехал, нет летел, двое суток, почти без сна, к любимым родным... И вот тогда я понял, что означает словосочетание "чужая женщина", когда я приехал, встретила моя родня, шашлыки-пиво, там же ждали жена с дочкой..... и когда стемнело, и мы остались с женой вдвоем, я понял, что сейчас я в кровати с абсолютно чужой женщиной (мне просто интересно, я один такой аутист или это действительно бывает, что вроде твоя жена, а по факту чужой человек).

В общем, через пару дней я опять полетел в Калугу подписать последние КСки. Летел в очень скверном состоянии, как в тумане, все сделал и поспешил домой... На пороге дома меня ждало заявление на развод. На вопрос "Почему?" я так и не получил ответа.

Первые два заседания суда, я был категорически против развода, на третье заседание уже шел полным уверенности, что пора заканчивать и говорить "ДА"....

И я согласился с разводом.

При выходе из здания суда, я услышал от своей некогда любимой "А как же семья?".....( в этот момент я должен был упасть на колени, заплакать и все простить)

А я понимал только одно "Пошел дождь, а у меня не оказалось зонтика", и от меня тут же отвернулись......

Цените Ваших женщин, тех, которые не отвернулись от Вас в сложной ситуации, они бесценны..........................

Автор: Хokka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх