На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Детские (или недетские) фотографии Кончиты Вурст ...

Все же помнят, какой широкий резонанс вызвала личность победителя «Евровидения 2014»? Особенно в нашей нетолерантной России...





Почему я вдруг решил выложить эти фотографии маленького Кончиты? Просто после того, как ОНО заняло 1-е место на Евровидении я написал у себя в журнале, что смотреть подобные шоу больше не буду, так бородатые бабы - это "за гранью моего понимания" (прям как у Медведева) ;)

В то время мне многие возразили и высказались, что это всего лишь часть шоу, на самом деле это просто образ, как, например, у Верки Сердючки и глупо так реагировать.

Просто образ? Ну-ну...

И вот в сети появились детские снимки певца:













И вторая, самая главная причина того, почему я вдруг в рамках неформата журнала решил выложить детские фотографии этого чуда. Увидев снимки на одном из англоязычных сайтов, я не поленился прочитать комментарии пользователей, которые как один восхищались данной личностью. Писали, что ребёнок с детства чувствовал себя другим и своим примером Томас (он же Кончита) вдохновит на такие поступки многих детишек.

Так же читатели благодарили родителей Томаса, которые дали ему возможность саморелизоваться.

И тут у меня возник вопрос: "Посмотрите ещё раз на первую фотографию маленького Кончиты и скажите, - это ребёнок сделал такой выбор или за него этот выбор сделали его родители?

Судя по комментариям, 99,9% европейцев считают, что это выбор самого ребёнка.

ЗЫ:

А Вы как считаете, может ли мальчик в таком возрасте осознать, что он не он, а она?

Или же ему это с детства внушали родители с больной фантазией?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх