На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

А гуляют-то всякие....

Не все так просто. Изменяют и любимым женам. Человек по природе своей не моногамен.

Я знала двух мужчин (их уже нет), которые обожали своих жен, но не могли удержаться от соблазна и время от времени "уступали" влюблённым в них женщинам. Всегда предупреждали, что жену не оставят, но любовницы были на все согласны.

В одном случае все само улеглось с годами, умер на руках у жены и в последние часы говорил ей о своей любви, а другому достались серьезные последствия. Одна из девиц подловила его и родила сына. Хорошо, что жена была умна и великодушна. Приняла ребенка, даже полюбила его. Но были тяжелые годы, мать манипулировала мальчиком, то отдавала его отцу, то забирала. Но это были замечательные, красивые, талантливые и очень нестандартные мужчины.

А гуляют-то всякие. И такие, которым бы сидеть дома и радоваться, что их терпят.

автор Елена

p.s.

А теперь давайте вспомним одну простую истину- любовь это не слова,

Любовь это поступки!

А теперь расскажите мне в очередной раз о том, что гуляют "все и всякие и разные и т.д." , НО тогда докажите,что это любовь.

Т.е. жену любит-обожает, но..гуляет.....Неужели кто-то верит,узнав,что муж "ходит налево",но не уходит,потому что любит Вас??

Что такое Любовь для Вас - расскажите.

Картина дня

наверх