На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

"Тёткой можно стать в 20 лет, а можно прожить длинную жизнь и так и не побывать в этом омерзительноим обличии"

Нашла в теме про тёток вот  этот  замечательнейший комментарий!))))

Просто захотелось,чтобы его прочли многие...итак...

 

***

А почему кстати, никто не отвечает на вопрос автора, не замечает финальной фразы статьи? А тема реально, интересная! Как мы - простые люди без звёздно-западных возможностей можем молодость сохранять? Зачем обгладывать косточки Алле и Джейн?)) Они обе - профессионалы, каждая в своей области. Не надо судить, кто как выглядит! У всех разные внешние данные, разная судьба, характер, воспитание, только и всего... И у обеих есть поклонники, которые ценят не их внешний вид, а личность, душу, творчество, заслуги перед обществом.


Давайте лучше поделимся своим опытом!

Мне скоро 51 год...

Как по-Вашему, только честно: я - тётка??..

Никаких экспериментов (процедур, подтяжек, уколов-шмуколов и т.д.)) над собой ни разу не проводила и тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)) НЕ СОБИРАЮСЬ. Даже маску на лицо никогда не накладывала, а тем более не пользуюсь ни услугами косметолога, ни фитнесом не занимаюсь, НИЧЕГО... Да и со спортом с детства не дружу)) Приняла душ, помыла голову, причесалась, минимум косметики - крем Нивея, простой гель против морщин под глазами, хорошая тушь - всё! Не использую ни тональник, ни пудру, ни помаду... 
Лицо должно дышать! 
Одежда только удобная, чтобы шла и нравилась, в облипочку, в ногу со временем, но без понтов.

Веду активный и позитивный образ жизни: могу спонтанно поехать на несколько деньков за границу или пройти пешком по красивым переулочкам центра чуть не пол города, с любимыми дочкой, сыном или подружками-друзьями))... Посидеть в кофейне весь вечер за интересными разговорами, поглощая ароматный крепкий кофеек с чем-нибудь вкусненьким... 

Постоянно чему-то учусь, люблю лекции, конференции, вебинары, тренинги... Всем интересуюсь, много читаю (психологию, философию, просто современную душевную прозу), слушаю хорошую музыку разных жанров, люблю петь, танцевать, общаться...

Работать люблю больше всего! И делаю это столько, сколько надо для успеха дела, результата, а не по графику)) Могу с 9 до 20, могу с 12 до 24 часов, без проблем! 
Мне самой это нравится! 

У меня всегда ровные, добрые отношения с людьми и максимум общения! И по работе, и по интересам, и в соцсетях... Никогда никому не завидовала, не желала зла, не ссорюсь, не выясняю отношений, не ору... Я не умею это делать ВООБЩЕ!.. Всегда стараюсь понять человека, даже, если его точка зрения не совпадает с моей. 

Считаю, что жить надо радостно, легко! Проблемы и неудачи воспринимать с юмором,
не париться, не бояться НИЧЕГО. Думать только о хорошем, вспоминать о радостных, успешных событиях, о плохом ПРОСТО ЗАБЫТЬ. Делать то, что тебе нравится, а не из-под палки. Тогда все получается хорошо и приносит удовольствие! 

Общаться нужно только с теми людьми, которые тебе интересны, которые тебя понимают. Если разочаровываюсь в человеке, просто стараюсь с ним больше не пересекаться, и все... Никому ничего не докажешь, никого невозможно переделать под себя... Да и зачем портить жизнь и себе, и окружающим?? Ведь мы сами выбираем своё окружение!..

Жизнь надо видеть позитивно, не смотря ни на что! Делать все увлеченно, с искоркой, с ПОЛЬЗОЙ. Надеяться можно только на себя. Тогда не будет обид и напрасных ожиданий. Да, чуть не забыла... Не курю, пью чуть-чуть что-нибудь вкусное и сладкое (Мартини, полусладкое шампанское, ароматное красное винцо) для настроения, только за праздничным столом. А зачем? Мне просто этого НЕ ХОЧЕТСЯ. Ведь кайф и радость можно получать от приятных мелочей, людей, общения, достижения цели!

автор Эльвира Березнева (Вершинина)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх