На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

«Осень, я в плаще... а под плащом - только нижнее белье!»)))

Наверное, у каждого из нас найдется история, о которой мы вспоминаем с улыбкой, иногда с сожалением, а за некоторые «подвиги» бывает и стыдно.

Мы собрали с форума самые смешные, в чем-то «странные» истории из жизни наших читателей.

- Примерно через 2 месяца после родов я взяла и... постриглась налысо под машинку. Все в шоке... Особенно муж. С тех пор он ходит стричься к брату, а машинок дома не держит. До сих пор не знаю, что это было. Может, послеродовая депрессия так вылезла.


- А я после родов оделась бомжом и пошла в магазин, в котором мой муж тогда работал администратором. Зашла, нашла его глазами, и пошла воровать все в карманы и в рукава. Потом убедилась, что он это заметил и позвал охрану к выходу. Скинула все наворованное в одно место и стала уходить. А он меня задержал с охраной, повел на досмотр и составлять протокол. Я не сдержалась и стала смеяться в голос. Он тогда все равно меня не узнал, снял с меня грязную старую шапку, из-под которой выпали мои длинные чистые волосы. Все были в недоумении, а он стал судорожно стирать пальцами нарисованную косметическим карандашом щетину и причитать, что я вообще на всю голову больная!


- Моё сумасшествие - это, выслушав на восьмой день знакомства предложение, согласиться. При этом у меня были парни, которые добивались меня годами, одноклассники, другие знакомые, друзья, но я их именно как друзей всех воспринимала, а тут... В результате я замужем уже более 20-ти лет.


- Все мои поступки, запоминающиеся и по-своему сумасшедшие, связаны с моим любимым человеком.
Жили мы не вместе, и, немного поссорившись, он собрался ехать на охоту, а меня не хотел брать с собой. Я обиделась. И в голове родилась идея. Пришла домой, взяла гуашь, старые обои и нарисовала большой плакат с надписью: «Удачной охоты!!!». И подписалась: «Твоя блондинка». Ночью, подобравшись к его дому, прикрепила все это скотчем на машину. С утра, заварив кофе и глянув в окно, он увидел свою машину и не понял, что же с ней такое. Вышел на улицу. К сожалению, я не видела его реакции, но представляю... Звонил очень довольный.

- И самый-самый поступок. Взяла литр белой краски, пару девчонок для смелости, и мы исписали признаниями всю дорогу к нему. Вот этим поступком он изначально был не очень доволен: у него разрывался телефон пару дней, все друзья, родственники, знакомые считали своим долгом сообщить ему о надписях. Вначале, я думала, что он оторвет мне голову, но прошло время, и он вспоминает это с гордостью. Ведь никто не делал таких признаний его друзьям! Теперь он любит вспоминать об этом.

- Однажды он был на дежурстве ночью, а я приехала к нему без предупреждения. Осень, я в плаще... а под плащом - только нижнее белье! Не стоит говорить, мальчик был в восторге)!


- Договорились с будущей женой встретиться у нее через пару часов. Прихожу, никто не открывает, стучал, звонил, ничего, знаю точно - дома должна быть! Думаю, может, что случилось? Решил по трубе залезть на второй этаж, взобрался. Тут соседка начала орать из окна, что милицию вызовет, я ей говорю: «Потерпите минут десять!». Уговорил, короче.

Забрался через балкон, а там моя красавица...

***


Дорогие читатели!

Расскажите и вы о своих самых-самых смешных и не очень, сумасбродных и незабываемых поступках!

Ждем ваши комментарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх