На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

Каких женщин "бросают" мужчины.

Стало понятно, почему мужчины бросают женщин после нескольких лет брака.

Я была очень удивлена, увидев это исследование.

Мои представления о причинах разводов совершенно изменились!

Вот как мужики ответили на вопрос: какие "причины для разводы вы считаете уважительными"?

Офигеть!



1. На первом месте, конечно, оказались неоднократные измены жены. Кто бы сомневался. Так что задорная героиня сериала «Измены» вовсе не достойный пример для подражания, а явный кандидат в разведенки. Так решили 97% мужчин. Впрочем, история умалчивает о том, как обстоят дела с женами, которые изменяют аккуратно. А женщины это умеют… Так что – изменяйте с умом и никогда не палитесь!

2. «Муж понял, что жена вышла за него только ради денег, прописки (регистрации), квартиры, или по другим корыстным мотивам». Узнав о таком, развестись с женой готовы 90% опрошенных. Так что, делаем вывод. Даже если вы вышли замуж за пожилого, толстого и лысого крота, он никогда не должен даже задуматься о том, что в ваших действиях присутствовал корыстный интерес. Больше разговоров о любви и меньше меркантильности. И все будет хорошо, можете пользоваться мужем и его пропиской дальше.

3. Психически больную жену готовы бросить 62% опрошенных. Интересно, что бросить жену, получившую инвалидность по любому другому заболеванию, готовы лишь 4%. Я думаю, что даже если бы в опрос включили не психические заболевания, но даже обычные истерики, цифры были бы такими же. Мужчины истерики не переносят! Не действуйте им на нервы и всегда будьте адекватны!

4. Одной из веских причин, которые мужчины считают уважительной для развода, является следующая. Жена препятствует общению мужа с его ребенком от первого брака. Так решили 44% опрошенных. Цифра довольно большая, особенно в сравнении с остальными причинами. Так что, девочки, лучше даже не пытайтесь отлучать мужчину от его детей. Дороже выйдет. Лучше налаживайте мосты!

5. Столько же мужчин – 44% - готовы бросить жен, которые пытаются изменить их внешность в угоду своим вкусам. Поэтому нам, девочки, надо знать, что попытка сделать из своего милого бегемотика атлетического красавца содержит в себе большие риски. Даже если вы затеяли перемены для его же блага. Так что, никогда не позволяйте мужчине думать, что вы хотите его изменить. Пусть он всегда считает, что сам принял то или иное решение.

6. Шестое место в нашем списке занимает жена типа «пила». Бросить женщину, которая постоянно попрекает мужа маленькими заработками, готовы 42% опрошенных. Так что, любительницы делать недовольную морду, знайте. Ваше ворчание может стоить вам брака с вероятностью 42%. Вывод – зарабатывайте сами и живите спокойно. Вдохновляйте, а не пилите, иначе развода не избежать!

7. Столько же – 42% голосов - набрали женщины, которые разрешают своим родителям вмешиваться в жизнь семьи. Помните об этом каждый раз, когда мама звонит по телефону или приезжает в гости. Будьте особенно осторожны, если живете на одной территории.
8. Опять же 42% мужчин уйдут от женщины, если она потребует от него бросить дело жизни и перейти на более выгодную работу. Может быть, дело опять в ненавистном «пилении» и навязывании мужчине своего мнения. Умная жена всегда сделает так, что нужно решение само придет мужчине в голову.

9. Кстати, с женой, заразившей мужа сифилисом, готовы расстаться всего 39% мужчин. Так что думайте сами, что выгоднее – постоянное ежедневное выедание мозгов или однократный сифилис. Мужчины выбирают сифилис. От него меньше проблем!

10. 35% мужчин уйдут от жены, которая стала получать больше, и ежедневно попрекает этим обстоятельством. Большая цифра! Да это почти как сифилис! Еще раз подумайте, прежде чем включать «пилу»!

Вывод из всех этих пунктов очевиден. Не давайте мужчинам усомниться в своей любви, не пилите их понапрасну и не навязывайте своих решений. Не стройте препятсвий для общения с детьми, не пускайте в семью тещу, и не попрекайте деньгами. И все будет отлично. И если уж вам приспичит выбрать что-то из этого списка, то лучше уж заражайте мужиков сифилисом. Но не пилите.

Поняли, девчата? Мужики, согласны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх