На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Сестра Джулии Робертс в предсмертной записке обвинила актрису в насмешках(

На месте гибели 37-летней Нэнси Моутс — сводной сестры голливудской актрисы Джулии Робертс — найдена предсмертная записка.

В последнем послании женщина обвиняет во всех своих бедах сестру. Отношения между Робертс и Моутс всегда были напряженными. Ранее Нэнси пустила слух, что Робертс слепая на один глаз, публично обвиняла Робертс в игнорировании и отказе общаться, а также призывала поклонников актрисы отвернуться от нее. Кроме того, сводная сестра сообщала, что Джулия постоянно подшучивала над ней из-за лишнего веса. Она уверяла, что едкие замечания Робертс по этому поводу были для нее очень болезненными.

9 февраля тело Нэнси обнаружил ее жених в квартире в Лос-Анджелесе. В доме также были найдены наркотические средства и лекарства, отпускаемые по рецепту. Сразу после этого близкие женщины заявили, что смерть, скорее всего, наступила в результате передозировки наркотиков. Однако с этим согласны не все.

«Речь однозначно идет о самоубийстве: три страницы предсмертной записки посвящены описанию взаимоотношений с Робертс, смысл послания сводится к обвинению сестры во всех ее проблемах, две другие полны сожалений и извинений и обращены к матери и жениху», — сообщил газете New York Daily News источник, близкий к семье погибшей.

Следователи также не исключают, что ее гибель была самоубийством, однако окончательные выводы можно будет сделать только после всех необходимых экспертиз.

Сама Джулия Робертс пока не сделала никаких заявлений относительно случившегося. При этом актриса отказалась от участия во всех запланированных на ближайшее время общественных и развлекательных мероприятиях, передает ИТАР-ТАСС.

Источник: http://news.rambler.ru/23558124/

Картина дня

наверх