На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Одежда, которая опозорила своих хозяек. 8 фото

Эти девчонки, одеваясь, даже представить себе не могли, что выбранная одежда может так опозорить их. Некоторые вещи способны подставить свою владелицу совершенно неожиданно, когда она не знает об их удивительных свойствах.

Смотришься в зеркало - и все нормально.

А вышел в люди - стыдоба... 


1. Тонкий трикотаж.

Помните, как пару лет назад интернет буквально взорвали возмущения блогеров по поводу наряда Татьяны Михалковой. Несчастную женщину даже окрестили сумасшедшей, пока не выяснили истинную причину странного вида на фото - ею оказался тонкий трикотаж. Именно он под вспышкой фотоаппарата может показать то, что вы так старательно пытались скрыть… Однако, когда коварных фотографов с их вспышками поблизости не было, вещь казалась вполне целомудренной.

2. Глубокое декольте.

Естественно, что когда дама демонстрирует подобный наряд, она рассчитывает привлечь восхищенные взгляды мужчин. Однако, бывают и конфузы. То тут, то там, какая-нибудь знаменитость засветит кусочек плоти перед объективом. Причем, не всегда привлекательнокй. Хотели ли они опозориться? Думаю, что нет. Девушки просто не рассчитали, что в движении такие наряды чрезвычайно коварны и хороши лишь для фотосессий, а не для выхода.

3. Силиконовый бюстгальтер.

С бюстом связана еще одна неожиданность. Иногда девушки вместо бюстгальтера носят специальные силиконовые чашки. Так вот, у них есть два противных свойства. Первое - они могут отклеиться.Да-да, отлеиться и упасть прямо на пол. Второе - они вполне способны выглядывать из-под платья таким образом, что окружающим кажется, что этот сосок. Это случилось с одной моей знакомой выпускницей.

4. Джинсы с низкой талией,

о которых не писал лишь тупой да ленивый. Но на всякий случай повторюсь - вариантов позора в таких джинсах множество. Начиная от того, чтобы засветить застиранные стринги, и кончая тем, чтобы вывалить свое поросячество наружу. Это и мужчин касается, кстати.

5. Тонкие лямки у платья или топа

могут очень подвести обладательницу солидной груди. Этот позор я испытала на себе. Однажды, занырнув в морскую пучину прямо в одежде по причине отсутствия купальника, я вынырнула из волн уже без одежды, так как коварные лямки не выдержали веса потяжелевшего платья. Мой тогдашний спутник бросил меня на пляже, сочтя случившееся верхом распутства и спланированной акцией. Хороша же я была, бегая по пляжу в поисках машины, чтобы уехать домой, без денег и телефона, да еще и в порванном мокром платье… Эх, молодость.

6. Утягивающее белье.

Самым большим позором в моей одежде было именно оно, злосчастные утягивающие штанишки, который я приобрела себе на шестой день после родов. В результате весь жир, который тогда имелся на бедрах, действительно исчез. Проблема состояла в том, что он переместился в район коленок… Таких анатомических извращений женской фигуры я еще не видела.

7. Белое пальто или джинсы.

Про него даже пословицы и поговорки складывают, вещь красивая, модная и популярная. Правда, популярная до первой
заехавшей в лужу машины. Тоже самое я могу сказать и о белых штанах. В них только по красной дорожке ходить, в не по нашим улицам.

8. Колготки.


Обычные тонкие колготки, будучи случайно порванными, придают даме удивительно двухсмысленный и пошлый видок. Они напоминают в лучшем случае Мадонну в юности, а в худшем случае дешевых проституток, столпившихся на какой-нибудь отстойной улочке Парижа в поисках клиента. Носить с собой запаску всегда - несложно. Но ведь коварный предмет гардероба то не рвется годами, а то подряд по три пары… Короче, я джинсы люблю…

Ну вот, наверное, и все.

Вот они, самые коварные враги человека.

Теперь вы предупреждены…

И не говорите, что я не рассказывала.

А у вас самих были конфузы, связанные с одеждой?

автор Морена(с)

Картина дня

наверх