На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Россияне требуют наказать живодёрку, зарубившую на Алтае котенка топором(

Россияне собирают подписи за то, чтобы живодерка из Алтайского края ответила за жестокую расправу над котенком.

В Сети начался сбор подписей за наказание 16-летней живодерки, зарубившей топором котенка в Алтайском крае и опубликовавшей видео своего жестокого обращения с животным. На данный момент петиция собрала более 12 тысяч подписей.

«Ужасное убийство произошло накануне в селе Михайловка, Алтайский край. Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи», - написала автор петиции Ольга Табор.

Алтайские полицейские начали проверку видеоролика, опубликованного в соцсетях, на котором девушка-подросток расчленяет котенка топором. Во время всего видео она смеется и общается с подругой, которая снимает все происходящее на камеру. Живодерка оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Как сообщили в Генпрокуратуре РФ, будет оценена работа органов профилактики и школы, в которой учится девушка.

После того, как видео привлекло внимание прессы семью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха, дочь которого снялась в ролике с убийством котенка, завалили угрозами.

Теперь членам семьи одной из девушек пришлось выкинуть сим-карты и отключить телефоны.

Ранее Виктор Штраух и его супруга Наталья удалили свои страницы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Перед этим отец девочек-живодерок обновил свой статус: «Прошу прощения у всех, мы в шоке».

Подобная история произошла в Хабаровском крае в 2016 году. Индустриальный суд Хабаровска в 2017 году вынес приговор «хабаровским живодеркам», жертвами которых стали 15 животных и птиц. За «Жестокое обращение с животными» и «Оскорбление чувств верующих» Алена Савченко получила четыре года и три месяца лишения свободы, а Алина Орлова - три года и десять дней. Также за издевательства над животными девушки получили по 150 часов обязательных работ.

https://tvzvezda.ru/news/vstra...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх