На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Муж или любовник ?

Ничего подобного, я не живу с двумя мужчинами одновременно и никому из них не изменяю.
Просто так сложилась жизнь, что в моей жизни есть эти двое мужчин. Более того, они друзья детства. Сейчас, правда, друзьями назвать их сложно, но...

Я - сирота. Круглая. Родители погибли, когда мы с сестрой были еще совсем детьми и учились в школе.
Меня определили на воспитание к сестре отца, которая меня никогда не любила и даже временами терпеть не могла. Она мне, подростку, так и говорила "как же ты мне надоела и как я тебя ненавижу!" Но никогда не говорила, за что ненавидит и почему я ей надоела? Я помогала ей с детьми, а у нее их было трое и все малыши-погодки, помогала по хозяйству, а в деревне хозяйство у всех немалое, да и работы хватает и в огороде, и в доме. Пожаловаться мне было некому, с сестрой я не виделась, так как ее забрала двоюродная сестра мамы и мы жили друг от друга очень далеко, бабушки были старенькие и нас к ним не привозили. Правда, иногда мама отца приезжала в гости, но иначе как байстрючка она меня не звала.

Отношения

Я закончила 9 классов и бегом уехала поступать. Тетка не отпускала, ругала, даже участковому жаловалась, но я решила поступать и мне помогла уехать классная. Тетка потеряла деньги, а получала она и пособие, и пенсию по потере кормильцев на меня, и после этого она меня к себе не пустила. Я после первого курса приехала к ней на каникулы, но она сказала, чтобы я ехала туда, откуда приехала.
Переночевать мне пришлось у классной, она помогла мне найти сестру и я уехала к сестре.

В то время сестра, а она старше меня на 4 года, вышла замуж, родила ребенка и жила в родительской квартире, которая досталась нам после смерти родителей. НАМ. Но сестра сразу сказала, что квартиру на две разменять невозможно, а у нее семья, жить негде, вдвоем тоже жизни не будет. Бабушка, мамина мама, умерла к тому времени и в ее квартире жил сын с семьей, мама отца меня терпеть не могла, продолжала называть байстрючкой и даже чай не предложила, когда я зашла навестить ее.

У сестры я погостила неделю. Она всем своим видом показала, что я не нужна ей, что я лишняя, мне ничего не светит с жильем здесь, и я могу проваливать.
Я уехала. Мне в студенческом общежитии дали уголок, там шел ремонт, и я помогала с ремонтом, уборкой за какие-то копейки.
Училище я закончила с красным дипломом, поступила в университет и на первом курсе влюбилась. Сильно. В однокурсника.
На последнем мы поженились и стали жить у него, ему квартира досталась от бабушки.
Родители Макса были не в восторге от такой невесты, а потом жены. Голодранка, как они говорили, попала в их очень обеспеченную семью не просто так. Это, оказывается, был мой специальный план. Ну, и ладно. Но жили мы хорошо, дружно, в любви и счастье. Через три года после заключения брака я забеременела и родила сына. Муж очень радовался. Он меня на руках от счастья носил. А на день рождения сына, ему исполнился годик, стал носить на ногах. Да, после дня рождения ребенка муж избил меня. Ногами. Сильно.
Оказывается, я не правильно "облизала" его родителей и они обиделись. Родители подарили внуку велосипед, а я, вместо того, чтобы тут же распаковать подарок и показать всем гостям, просто поблагодарила, задвинула коробку за детскую кроватку и побежала сервировать стол. И он не хотел слушать, что места не было для распаковки, что было полно гостей, что мог бы и сам распаковать. Он просто меня бил с остервенением на глазах у ребенка. Отрывался.
Я не знаю, чем бы все это закончилось, если бы не забежал его друг Артем, он забыл телефон.

Две недели я не могла сделать лишний шаг. Все болело.

В феврале, после дня рождения мамы, муж снова меня избил. Сильно.
Меня туда никто не приглашал, а я и не стремилась. Просто спросила потом у мужа, как праздник прошел. И этого было достаточно. Он пьяный был.
8 марта "праздник" повторился. Муж приехал вечером, ездил с утра поздравлять маму и бабушку. А потом досталось и мне. И снова сильно. В этот раз он был не очень пьяный. Так, выпивший.
Меня снова спас его друг Артем. Он заглянул со своей девушкой "на секундочку", чтобы поздравить меня и зрелище.
Без слов он набросил на меня пальто, собрал ребенка и увел нас к себе.

Мужа я не видела два месяца, хотя мы жили в соседних домах. Он не звонил, не приходил, никаким образом о себе не заявлял. Артем ушел жить к родителям, приносил мне и ребенку продукты, давал нам деньги.
А потом объявился Максим. Пьяный, с угрозами, выбивал дверь. Потом пришла его мама и потребовала свидетельство о рождении ребенка для развода. Я отдала. Максим стал периодически приходить и устраивать концерты. Я боялась его.

Кто-то из соседей не выдержал и позвонил Артему.
С тех пор Артем стал жить дома. Он пытался поговорить с Максимом, образумить, но бесполезно. Оказывается, мама решила, что сын не его. Он совсем не похож на отца в детстве, а должен. Я предложила Максиму сдать анализ на ДНК и убедиться в отцовстве. Мы это сделали и в тот же день я подала на развод. Сама.

Спустя время у нас завязались отношения с Артемом, сын стал называть его папой.
Но появился Максим. Он умоляет меня вернуться с сыном домой, он был не прав, он послушал маму, обещает больше не пить и на меня руку не поднимать. Нас еще не развели, но я боюсь его.

Я панически боюсь своего мужа, боюсь оставаться с ним наедине, боюсь оставлять с ним своего сына, боюсь человека, которого не так давно так сильно любила.
Я не люблю своего любовника, но я его и не боюсь. Мы с сыном чувствуем рядом с ним себя уверенно и защищенно. Я знаю, что в обиду он нас не даст и сам не обидит.
Да, и куда мне идти? Мне идти некуда и не к кому.

Что мне делать?

Перебороть страх и вернуться к мужу и отцу своего сына или жить спокойно с любовником, который после моего развода предлагает узаконить наши отношения и воспитывать моего сына, как своего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх