На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Я изменил своей жене, но хочу вернуть её...

— В браке мы с женой были почти 15 лет, из них 13 — вполне счастливые.

После 7 лет брака появились дети, очень желанные и долгожданные, мы переехали в новое жилье, живи да радуйся.

Но за внешним благополучием скрывались проблемы, начала появляться постоянная раздраженность, расти отчуждение. И я, увы, выбрал худший из вариантов: пошел налево, попал в очень тяжелые отношения.

К неверности добавлялось огромное количество грязи. Жена терпела это очень долго, я уходил, вернулся, продолжал связь, пытаясь ее скрывать. В конце концов жена не выдержала и подала на развод.

Так почти 2 года назад появился штамп о разводе, которого я очень не хотел, несмотря на то, что это был логичный финал. Но тем не менее, я проводил и провожу с детьми много времени, вижу их почти каждый день, исправно плачу алименты, оставил квартиру, перебравшись в родительскую.

И я пытался начать новую жизнь, появлялись отношения, но в итоге сбегал, причиняя боль тем, от кого сбегал. Последние такие отношения длились около года, даже строились какие-то планы на будущее, но недавно я понял, что заменить мне бывшую жену у девушки так и не получилось, что я думаю о том, что когда-нибудь я к ней вернусь.

Надо отметить, что бывшая жена разрыв тоже не пережила еще.

Дети и она до сих пор страдают, что она не может простить того, что я сделал: при этом время от времени проскакивает — может быть, когда-нибудь это пройдет и мы, опять же, может быть, воссоединимся.

Я понимаю, что это элемент манипуляции, но стараюсь лояльно относиться к ее выпадам.

После последнего разрыва появилась пустота. Я зачеркнул то новое, что начало появляться с человеком, который меня полюбил со всеми моими такими обстоятельствами, и представления не имею, что делать со старым, возможно ли там что-то.

Хотя бы в силу того, что бывшая жена не понимает: кроме того, что послужило естественным поводом для развода, были и явные предпосылки для этого, ответственность за которые мы несем уже вдвоём.

Но когда речь заходит об этом, разговор заканчивается тем, что мы, мол, развелись, живи и радуйся, что избавился от плохой жены.

Очередные новые отношения я заводить уже не хочу, да и от только что завершившихся я получил еще один комплекс вины, так что даже и боюсь.

И не знаю, что делать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх