На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

6 типов ужасных бывших, которые есть у каждой девушки

Только в сказках у принцессы один принц на всю жизнь, в реальной жизни не бывает отношений без "бывших". И как все вещи, которые с нами случаются, их можно классифицировать. Всего мы насчитали 6 типов ужасных бывших, глядя на которых, девушки боятся начинать новые отношения. Итак, о 6 типах бывших парней с расстановкой, юмором расскажу вам далее.

Убитый горем актер

С этим бывшим буквально невозможно общаться после расставания, потому что, как только ты попадаете в поле его зрения, он сразу же включает печального страдальца убитого горем. А если он выпьет бокал или два, то тебе вообще не стоит находиться рядом с ним, так как он превращается в пассивно-агрессивного монстра умоляющего тебя о "последнем разе", причем неважно каком.

Убитый горем актер девушка, парень

"О, привет, а я женился!"

Этот бывший удивляет тебя скорой свадьбой спустя короткое время, после вашего расставания. Ты начинаешь чувствовать себя тормозом, который всё это время его сдерживал и не понимаешь как это вообще возможно. Он выкладывает в соц сети 50 свадебных фотографий, а твои друзья и знакомые осторожничают с тобой, как будто тебе не пофиг. На самом же деле ты рада, что не оказалась на месте его невесты.

Полуночный смсник

Этот парень считает своим долгом писать тебе смски в два часа ночи. Все они надоедливо-неуместные и начинаются со слов "привет" или "думаю о тебе..". Чтобы ты ему не говорила, он ничего не понимает и не перестает писать эти мозговзрывающие сообщения. Дело доходит до того, что как только ты видишь его всплывающее имя на экране, тебе сразу хочется выкинуть телефон в окно

Полуночный смсник девушка, парень

"Раньше ты таким не был!"

Ну почему он не мог быть таким во время ваших отношений? Почему он не мог так стильно одеваться? Почему он не сделал себе эту прическу раньше? Да черт возьми, почему он стал делать это всё только после расставания?! Спустя некоторое время ты встречаешь его, а он выглядит как модель с обложки модного журнала. Да пошел ты..

Социальный маньяк

Это тот бывший, с которым ты рассталась в реальной жизни, но не в интернете. Он продолжает заходить на твою страничку, и оставлять комментарии под каждой твоей фотографией. После удаления из друзей, он снова в них просится. Зачем он это делает? Он даже сам не знает. Спасти может только волшебный черный список.

Социальный маньяк девушка, парень

"О чем я только думала"

Этот тот тип ужасного бывшего, глядя на которого у тебя бегут мурашки по спине, а в голове ярким огнем горят мысли: "о чем я только думала? Как я могла встречаться с этим? Неужели я так сильно не люблю себя?". При личном контакте, тебе сразу хочется убежать куда-нибудь подальше, запереться в комнате, и начать судорожно молиться о том, чтобы твои стандарты больше никогда не опускались до такого низкого уровня, и может даже о том, чтобы остаться одной на всю жизнь, хотя бы потому, что у твоей кошки никогда не будет такой жирной задницы и идиотской футболки с мемом.

материал с fishki.net

 

Узнали своего бывшего? Или у вас был какой-то свой – седьмой тип? Поделитесь!)

 

Картина дня

наверх