На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

На что обрекают себя женщины, заводящие роман с женатым мужчиной.

Любовь является чувством, контролировать которое непосильно ни одному человеку на этом свете. Ведь она способна поработить не только эмоции мужчины или женщины, но и разум, заставляя совершать подчас опрометчивые и весьма авантюрные поступки.

Сотни женщин не раз зарекались, что роман с уже связанным узами законного брака мужчиной не для них. Однако, как показывает статистика, теряя голову от любви, вскоре категорично меняли свою точку зрения, ища оправдания своему поступку.

Очень часто девушки не сразу узнают о том, что их избранник вовсе не свободен, а уже тогда, когда их роман набрал большие обороты, и остановиться просто не хватает сил.

Ответ на вопрос, что делать, если ты влюблена в женатого мужчину, мучает женщин ни один год. Ведь многие из них, находясь в статусе любовниц, переживают о том, что по их вине может разрушить семья, да и самим им такая история не принесет личного счастья. Но ответ на этот вопрос кроется далеко в подсознании каждой конкретно взятой дамы, и получить его она сможет, лишь проведя небольшой самоанализ и осознав, чего именно она ждет от подобных отношений.

Насколько серьезны перспективы отношений с женатым мужчиной


В самом начале авантюрного романа девушкам кажется, что они не ждут от него чего-то серьезного, прекрасно осознавая, что такая влюбленность носит лишь краткосрочный характер и вскоре мужчина вновь вернется в свою семью. Но уже спустя некоторое время женщина теряет способность к здравым рассуждениям. Она четко знает одно – вся ее жизнь заключается в этом мужчине и именно на нем свет сошелся клином. В эти моменты путь к отступлению уже бывает отрезан.

Для того, чтобы не заводить слишком далеко отношения с женатым ухажером - девушка должна хорошо подумать, действительно ли они ей так нужен это роман. По статистике, большинство неверных мужчин все же выбирает своих жен и детей, а не любовниц. Вряд ли подобный расклад дел может устроить хотя бы одну женщину на этом планете, ведь ей будет хотеться получать все больше и больше внимания от своего партнера, а не довольствоваться редкими тайными встречами.

Дамам, заводящим роман с несвободным парнем, нужно твердо осознавать, что по большому счету у таких отношений нет никаких перспектив. Обещания любимого о том, что он непременно разведется, что нужно лишь немного подождать, скорее всего, так и останутся обещаниями. Мужчине выгодно иметь сразу двух женщин: одну для поддержания домашнего очага и уюта, а другую для удовлетворения плотских потребностей.

За время, потраченное на интригу с женатым мужчиной, девушка может упустить не одну возможность построить перспективные отношения с другим представителем сильного пола.

Девушке следует осознать, что в своих мечтах она вовсе не так представляла себе семейную жизнь. Связанный узами законного брака с другой женщиной парень не сможет проводить со своей любовницей выходные дни или вместе отмечать праздники. Ведь для этих целей у него имеется законная супруга. Какое-то время заменять его в эти дни смогут встречи с лучшими подругами, но в тот момент, когда все они создадут свои семьи, женщина останется в полном одиночестве. Редкие краткосрочные встречи в будние дни, сводящиеся лишь к постели, вот удел всех любовниц. Одиночество – несомненный спутник по жизни всех дам, имеющих отношения с женатыми мужчинами.

Девушке также следует на секунду попытаться поставить себя на место жены своего бойфренда. Ведь предполагать, что мужчина, сумевший пойти на измену раз, не повторит той же истории в новых отношениях, наивно и глупо. Если его супруга настолько плоха, как он ее описывает, а любовница является его эталоном женской красоты и поведения, то почему он все еще не подал на развод? Быть может, причина все же кроется в нем самом, а вовсе не в ней. Строить отношения с мужчиной, которому невозможно доверять, является весьма плохой идеей.

Роман с женатым мужчиной

Аспекты, на которые следует обратить внимание любовнице


Женщине, развлекающейся в обществе несвободного мужчины, следует понять, с чем у нее ассоциируются данные отношения в большей степени. Так, ряд девушек видит в такой любовной интриге плюсы, а другая же часть женщин склонна замечать лишь минусы.

С одной точки зрения, роман с женатым неминуемо ведет женщину к одиночеству, но с другой, оставаясь свободной, она может позволить себе принимать ухаживания и от других мужчин тоже. Ей вовсе необязательно возводить для себя преграды. Запретить ей вести себя подобным образом ее кавалер не вправе, ведь он и сам, по сути, ведет такой образ жизни. В случае если девушка не зацикливается на этих болезненных отношениях и живет активной жизнью, ей можно не опасаться в перспективе остаться одной. Сложнее разворачивается ситуация, когда внутренний мир девушки диктует ей правило, в соответствии с которым она должна хранить верность любимому мужчине даже несмотря на тот факт, что он в свою очередь разрывается между двумя женщинами: ей и законной супругой.

Такие не обремененные узами брака отношения дают любовнице, как недостаток времени, так и его избыток. Да, безусловно, те годы, которые девушка тратит на роман с женатым парнем, она теряет навсегда. Но, с другой стороны, имея любовные отношения с постоянным партнером, она при этом вовсе не обязана выполнять те обязанности, с которыми ежедневно сталкивается его жена. Так, любовницам не нужно готовить своему бойфренду, стирать или гладить его вещи. Ведь по большому счету к ним парни идут за интимной жизнью. Все то время, которые жены тратят на поддержание в чистоте и порядке домашнего очага, любовницы могут уделять себе и своим увлечениям.

Тот факт, что свои чувства по отношению к женатому мужчине на людях всегда придется придавать конспирации, конечно, не нравится женщинам. Они не имеют возможности позвонить любимому человеку в любое время, ведь рядом с ним может оказаться его супруга. Любовницы не могут похвастаться перед подругами общими фотографиями с милым, ведь они могут оказаться и знакомыми его жены тоже. Даже оказавшись с ним и его женой в одной компании, любовнице приходится всячески изображать, что она не знает этого мужчину и видит его впервые. Однако все эти несомненные минусы для некоторых представительниц прекрасной половины человечества перекрываются тем адреналином, который они из них черпают. Такой роман всегда яркий и страстный.

В глубине души почти каждая девушка, согласившаяся на отношения с мужчиной, состоящим в законном браке с другой женщиной, испытывает страшные муки. Она понимает, что таким поступком она в первую очередь унижает саму себя. Ведь в любом случае первое место в жизни этого парня всегда будет занимать его супруга, а любовнице лишь останется довольствоваться крохами внимания. Но так мыслят далеко не все дамы. Многим кажется, что все совсем наоборот. Они испытывают превосходство над законными женами этих мужчин. По их мнению, жене достается лишь стирка, готовка, уборка, воспитание детей, а весь «праздник» мужчина бережет для нее. Это с ней он получает удовольствие от секса. Это к ней он бежит, чтобы на миг позабыть о семейной рутине. А к своей супруге он испытывает лишь привычку и жалость и только поэтому до сих пор не развелся с ней. Ведь именно так он говорит в минуты близости с любовницей. Однако, это лишь сладкая ложь, в которой женщине просто легче переживать эту непростую жизненную драму.

Придется ли девушке, имеющей роман с женатым, ответить за содеянное

Известная русская поговорка гласит: «На чужом несчастье счастья не построишь». Эта народная мудрость с каждым годом находит все большее и большее подтверждение. Девушки, способные ради своей прихоти разрушить чужую семью, не взирая, порой, даже на детей, рано или поздно получат от жизни неприятные сюрпризы.

Даже уведя мужчину от супруги и женив его на себе, любовница не получает уверенности в том, что теперь она обретет то счастье, о котором так долго мечтала. По сути, она просто поменяется местами с его женой. Адреналин, страсть сменятся привычными бытовыми проблемами. Теперь ей придется брать на себя обязанности по уходу за ним, а ведь это вовсе не сулит веселья. Да и быть уверенной в том, что муж не пойдет налево также нельзя.

Прежде, чем завести роман с женатым мужчиной, девушка должна понять, что тем самым она совершает грех, а за грехи, как известно, придется расплачиваться. Зло, которое эта женщина совершила по отношению к законной супруге своего бойфренда, обязательно вернется к ней бумерангом. Действительно ли этот мужчина стоит того, чтобы ради него так рисковать своей кармой? Выбор всегда за Вами...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх