На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Ужасно....взрослые мужики бегут за границу, а дети защищают слабых....Подвиг девятилетн...
  • Светлана Петрова
    Целые замки в английском стиле, в Версаль ездить не нужноБогачи возмущены....
  • Елена Хараничева
    Ну, и зачем был выстрел из Авроры, если снова богачи, которых нужно экспроприировать?Богачи возмущены....

Зачем нужен любовник??

Автор: Валерия Беленькая

Если вы кликнули на этот заголовок, то это может означать две вещи: вы окончательно решили завести любовника, и это будет последним толчком, или вам ПРОСТО любопытно.

Как говаривал старина Фрейд, иногда сигара может быть просто сигарой.

Если я начну вас отговаривать, это подействует примерно как надпись «Минздрав предупреждает» на заядлого курильщика.

Поэтому приступим к делу.

Для начала нужно определиться, зачем вам нужен любовник.

Не совсем этично проводить аналогию с собаками, но тем не менее.

Собак люди заводят по разным причинам: некоторым нужно чувствовать себя в безопасности, другие заводят собак редкой породы и красоты, чтобы похвастаться перед окружающими, для третьих собаки — это объект, на которых можно направить свою невостребованную и нереализованную любовь.

Поразительное сходство с любовниками, правда?

Быть может, ваш муж лыс, мал ростом и необразован, и вы предпочтете прийти на встречу с однокурсницами с эффектным мускулистым мачо. Либо ваш муж скуп на нежность, и ваши жаркие поцелуи ему особо не нужны, тогда вам требуется чувственный мужчина, любитель романтики.

Лично я — не сторонница измен, но порой находятся те или иные причины почти у каждой женщины.

Условно любовников можно разделить на три категории.

Разумеется, категорий больше, но, как правило, возникает необходимость в любовниках для секса, любовниках для общения и виртуальных любовниках.

Любовники для секса

В вашем муже вас устраивает все: он прекрасный человек, любит детей (если они у вас есть), сам себе готовит завтрак и массирует вам плечики, когда вы устали. Но в постели он полный ноль. Или он не любит целоваться. Кстати, ученые доказали, что женщины придают поцелуям огромное значение в плане интимности. Более того — целоваться даже полезно для здоровья. Ну, мы-то с вами давно об этом догадывались, а он все равно не любит! И что делать несчастным женщинам в данной ситуации? Гормоны убивают все оставшиеся принципы, и вы ищете любовника. Зачастую для женщины неважно, женат или холост представитель данной категории. С ним можно периодически встречаться, делать то, что вам нравится, и расходиться. Влюбленность здесь присутствует далеко не всегда (для этого у вас есть другой объект).

Плюсы: Найти любовника для секса не составляет большого труда. Они — везде: на работе, в парке, в баре или в вашем подъезде.

Минусы: Вскоре вы можете понять, что оргазм без (хотя бы) влюбленности — не оргазм. А влюбиться вы в него либо не можете — он не такой интеллектуал, как ваш Сашенька, либо не хотите — у него жена и трое детей, а на фиг вам такое счастье надо?

Любовники для общения

Ваш муж — гигант большого секса, но поговорить с ним не о чем. Ну надоел вам футбол и его ржавая «шестерка». А так хочется в театр, или обсудить последний шедевр Мураками, или просто поболтать о добре и зле. А ваш либо не может, либо не хочет. Кстати, другие ученые выяснили, что супруги с одинаковым уровнем образования обычно более счастливы, чем те, у кого уровни профессиональной квалификации сильно отличаются. И тогда появляется он. Вы его обычно называете другом, или приятелем, или просто единомышленником. С ним можно поговорить обо всем и ни о чем. Секс от него, по большому счету, не нужен. Да и к чему вам секс, когда можно обсудить мужскую психологию на примере вашего мужа, поспорить до хрипоты о карме, о книжке Кийосаки или о фильме братьев Коэнов. Это такой интеллектуальный секс с двойным оргазмом.

Плюсы: Иметь единомышленника — всегда приятно, а когда он из «вражеского лагеря», это не только приятно, но и полезно.

Минусы: Можно махом влюбиться, и в ближайшем времени ваш приятель возьмет на себя обязанности первой категории. Но, увы, ощущения от общения будут уже не так остры.

Виртуальный любовник

На первый взгляд, самый безопасный вариант. Опытные, пардон, «заводчицы» предпочитают именно его. Благодаря буйной женской фантазии и навороченным современным технологиям вы получите все вышеперечисленное в одном флаконе, или в одном чате, а затем в письме. В то же время ваша совесть может быть чиста — вы успокаиваете себя тем, что только переписываетесь, обмениваетесь фотографиями и шлете SMS. Виртуальное общение позволяет, с одной стороны, раскрепоститься, а с другой — скрыть все то, что вы при обычном общении усиленно стараетесь скрыть.

Плюсы: Первое — это удобно.

Второе — это вроде как и не измена.

Минусы: Очень скоро вам захочется лицезреть своего обаятельного собеседника в реальной жизни. В восьмидесяти, если не в девяноста процентах случаев вы разочаруетесь. Он окажется… не таким — не таким коммуникабельным, не таким симпатичным, и т. д. Что касается оставшихся 10−20 процентов, читайте выше. Прежде чем сделать шаг — и выйти на улицу или в интернет, или набрать телефонный номер, — хорошенько подумайте. Быть может, ваша семья сейчас переживает тяжелый период, и все усилия нужно направить внутрь, а не наружу.

В общем, Минздрав все-таки предупреждает.

© Shkolazhizni.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх