На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...
  • Елена Хараничева
    С уходом Д.Лихачёва ушла и культура. Остались какие-то крохи...«Мы – страна без ...
  • ольга
    Вчера выступал Шахназаров и говорил как раз об этом, как мы любим себя ругать. Очередная статейка. и народ у нас     ...«Мы – страна без ...

В постель со справкой из кожвендиспансера.

Пару лет назад бывшая одноклассница рассказывала мне ужасающие вещи о сексе с американцем. Мол, зарубежный кавалер оказался настолько циничным, что после нескольких дней романтического ухаживания попросил у нее … справку из кожвендиспансера. А точнее - вместе пройти анализы на все «половые» инфекции, чтобы после этого с легким сердим лечь в постель.

В те времена в России эпидемическая ситуация со СПИДом еще не была такой критической, хотя о грозном заболевании все, конечно, слышали. А уж какой-нибудь триппер и вовсе воспринимался мужчинами как «гусарский насморк». Мол, ничего страшного, вылечат. По тем времена не каждый кавалер на презерватив-то соглашался, а тут такое. Короче, остался американский перестраховщик без вкусного и здорового секса.

- И поделом ему! – кивали мы головами.

Только один из нашей компании робко возразил:

- Так нормально же все! И ее не заразит, и сам не заразится!

С тех пор я считала, что неожиданным требованием показать справку может огорошить только американец, или немец, в крайнем случае. Остальные в этих вопросах деликатничают, стесняются спугнуть.

Девушка обычно ненавязчиво поинтересуется, давно ли кавалер сдавал анализы, болел ли когда-нибудь, собирается ли предохраняться. Или намекнет: не забудь зайти в аптеку, да купи что-нибудь к чаю.

Мужики же вообще молчат, как партизаны на допросе. Напрямую о сексе у нас говорить не принято, в основном лепечут что-то в духе: у тебя глаза как море, поехали ко мне смотреть пластинки. А потом начинается: это не купили, это забыли, а про то и вообще не слышали.

Только вот с недавних пор комментаторы открыли мне новый мир!

Оказывается, многие и в России требуют справку перед тем, как … впрочем, у каждого это «как» свое.

Скажите честно, как бы вы отреагировали на такое требования?

Послали бы к черту, или все же проверились?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх