На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Ребёнок в обмен на квартиру??

- Мой муж очень хочет ребенка! - рассказывает подружкам тридцатилетняя Маргарита. - Весь последний год только об этом и говорит!

Надо сказать, муж у Маргариты просто замечательный. Спокойный, уверенный, ответственный, надежный. То, что надо для семьи. Вместе они уже пятый год. Живут хорошо. Муж носит Маргариту на руках, обеспечивает, дает возможность заниматься любимым творчеством и ни в чем не перечит.

- Ребенка хочет? Ну, так это замечательно! А ты?

- Я? Ну, я тоже думаю, что ребенок в семье нужен! Но в то ж время надо понимать, что это огромная ответственность! И материально, и морально... Мне кажется, до моего мужа это как-то не доходит, что ли. У него все просто - все рожают, растят как-то, и мы родим. А проблемы будем решать по мере поступления!

- Слушай, ну какие проблемы-то особые у вас? Квартира есть, родители с обеих сторон мечтают о внуках, вы молодые-здоровые оба...

- Со стороны - да, нет проблем! А если подумать... Квартира - мужа, не моя, я к ней отношения не имею. У меня жилья нет, зарплата очень небольшая. Родители нам ничем не обязаны. Здоровье? сегодня оно есть, завтра нет, как и отношения с мужем... В жизни бывает всякое! В общем, я мужу условие поставила. Хочет ребенка? - прекрасно! Я рожу! Но только тогда, когда у меня будет определенная подушка безопасности. Как минимум, квартира! Пусть небольшая, но чисто на мое имя, чтоб в случае чего у меня были тылы прикрыты, и определенная сумма на счете... Я думаю, года за три-четыре муж мне собрать такую подушку безопасности вполне сможет!.. А вот когда сможет, тогда и будет разговор о ребенке!

Ребенок в обмен на квартиру - как вам такое, а? как-то это слишком, нет?
Не цинизм ли это - в подобной ситуации предъявлять мужу подобные требования?

А может, девушка права, и только так и надо?

Сначала подготовить все, подстелить везде соломки, подстраховаться по максимум, и только потом рожать.

В конце концов, это и в интересах ребенка тоже...

Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх