На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Слова Одри Хепберн, которые должна услышать каждая женщина...

Одри Хепберн до сих пор остается любимицей миллионов, и не спроста: ее красота, ум, талант, доброта и искренность не могут оставить равнодушным никого. Этой сильной женщиной восхищались и продолжают восхищаться, ведь она была не просто одной из ярчайших актрис своего времени, но и человеком с огромным сердцем, посвятившим последние годы жизни благотворительности.

6fb1a9321c292352944169e4df3b563d_727x727

Сегодня (4 мая ), в день рождения Одри Хепберн, предлагаем вспомнить лучшие цитаты этой нежной, хрупкой, очаровательной и очень мудрой женщины.

Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.

_267_727x523

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.

Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, в страсти, которую она не скрывает.

Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте.

Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу.

tumblr_nnhc4eVTay1qdf29mo1_1280_727x581

Косметика может сделать вас красивой снаружи, но она не поможет, если вы уродливы в душе. Разве только если вы ее съедите.

О человеке можно судить гораздо больше посредством того, как он отзывается о других, чем по тому, что другие говорят о нем.

Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

www.dustaan.com-Audrey-Hepburn-zibatarin-zan-100-sal-akhir0 (1)_727x737

Сексуальность  — это не только физические параметры. Чтобы доказать свою женственность, мне вовсе не нужна кровать. Я могу просто стоять под дождем и срывать с дерева яблоки – и в этом будет гораздо больше сексуальности.

А еще Одри Хепберн написала свои заповеди:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова.

Чтобы глаза блестели, ищите в людях добро.

Чтобы не толстеть, поделитесь едой с голодным.

Чтобы волосы были густыми, разрешите младенцу их гладить.

Чтобы осанка была гордой, несите в себе ощущение, что вам никогда не придется бродить в одиночестве.

recordamos_la_figura_de_audrey_hepburn_en_el_20_aniversario_de_su_muerte_77645328_1200x800_727x485

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх