На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

"Изменил мне со своей бывшей и сказал, что не хотел на мне жениться".

— Я студентка, а муж военный. Мы встречаемся со школы. Моя первая любовь и единственный мужчина, а у него до меня — куча девушек и одна, с которой у него были серьезные отношения. С ней он встречался 2 года.

После его разрыва с ней мы начали встречаться. Все было идеально, прошло 6 лет, и мы сыграли свадьбу. После 11 месяцев совместной семейной жизни он изменил мне с той девушкой. У нее двое детей и муж, а у нас пока нет детей, но планировали.

Я узнала про измену спустя полгода, они все это время общались и иногда встречались. Я слышала их разговор, он говорил, что скучает по ней и что он не хотел на мне жениться, да и вообще его чуть ли не заставили взять меня в жены. Я была в шоке, закатила скандал и ушла к подруге.

Он признался, что изменил, у них был секс «по пьяни», а потом они просто общались. Когда я уходила из дома, он пытался меня остановить, а я все равно ушла. Назавтра он позвонил мне и попросил поговорить с ним. Я приехала домой, чтобы узнать про все и услышать, что он мне скажет. Он расплакался и просил простить его за измену, мол, он только меня любит…

hochu.ua

Я сказала ему, что прощаю его и чтобы этого больше не повторялось. Я его очень сильно люблю и даже не представляю, как мне жить без него, у нас до этой измены все было хорошо, мы очень любили друг друга, и у меня не было ни капли сомнения и подозрений по поводу измены.

Но с тех пор, как все это произошло, я все время мучилась и страдала, у меня началась депрессия. Я просто плакала на каждом углу, пока он не видит, но потом не выдержала и все ему рассказала о своих чувствах, о боли, о злобе. Он успокаивал и говорил, что любит только меня, что очень жалеет, что изменил мне.

Я спрашивала про ту девушку и почему, из-за чего он изменил мне. Он сказал, что «она стала шлюхой», что он хотел проверить, остались ли чувства к ней, сказал, что по пьяни все получилось. Но если по пьяни, то почему они общались целых полгода?

Спустя месяц после примирения я написала ему, что не могу больше так жить и пусть он уходит к ней, что все эти годы он был со мной только ради того, чтобы забыть ее. Он мне сразу же позвонил и опять начал успокаивать, сказал, что вечером поговорим. Вот сижу и не знаю, что делать, я его очень люблю, но в голове не укладывается: как он мне мог изменить? И есть ли смысл дальше жить и любить его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх