На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Помогите разобраться!

Есть девушка, вместе 5 лет, 1.5 года живем вместе, если это так можно назвать.Нужна ваша помощь.Не могу больше терпеть такие отношения. Не устраивают меня все аспекты наших отношений: совместная жизнь, любовь, секс Теперь поподробнее.


Совместная жизнь:

Вроде живем вместе, но и совместной жизнью это сложно назвать. В соседнем доме живет ее мама, все время она проводит там, приходит только переночевать. Причем вполне серьезно утром в 6:30 ее уже нет, она пошла к маме собак выгуливать. Вечером приходит в 20:45. Разговаривал с ней по этому поводу, она говорит что ей у мамы готовить удобней мол посуда вся там, у нее там еще 2 собачки маленькие есть, мол их выгуливать нужно. (предлагал купить все что ей нужно, она не хочет мол квартира съемная куда потом это все девать).Всем по дому занимаюсь я, уборка, посуда,ванны туалеты, за год 1-2 раза она убирает и то после скандалов.


При этом она еще меня периодически отчитывает за всякий бред: веник не так стоит, хлеб не так лежит, стаканы в шкафчике не так лежат, ножи с вилками тоже не так лежат, кран в ванной не вытерт и т.д.
Готовить она умеет, но последнее время и с этим проблемы, она хочет чтобы я ей помогал готовить. По начала готовил , но сейчас надоело все....


Любовь:

Не чувствую я что она меня любит, это больше на привязанность похоже. Нету ласки, она не любит целоваться. Очень часто ругаемся из за всяких пустяков. Очень бесит то что вовремя сор она говорит "ну давай тогда расстанемся" Мне кажется что она вовсе не дорожит нашими отношениями.


Секс:

С сексом вообще печально, инициатор секса в 95% случаев я. Она вообще не хочет секса, постоянные оправдания: болит голова, устала, давай завтра или находит повод чтобы поссорится. Сексом занимаемся в лучшем случает 1 раз в неделю.


Я не пью, не курю, на лево не шляюсь. Слежу за собой. С друзьями не шляюсь. Нормально зарабатываю, не жадный отдаю ей 80% зп, и никогда не спрашивал куда и на что тратятся деньги.

Надоели такие отношения, сегодня вечером опять поругались, она сказала свою коронную фразу "ну давай тогда расстанемся" И я думаю что нужно расстаться.

Написал на форуме потому что интересно ваше мнение по поводу таких отношений.

Стоили пытаться наладить отношения или нет?

(письмо мужчины)

Картина дня

наверх