На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    "Кто о чём, а Митька о  пожитках"...                                           А тут Главное в том, что  глубинный на...Почему валят грус...
  • Вера смелых
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Почему валят грус...
  • Сергей
    а потом -после 63 часов- батарейка села??  непорядок...   хотя-бы недельку пошумели-для начала...Не поднялся ни од...

Была у лисы ледяная избушка...

Здравствуйте. Опубликуйте, пожалуйста, это письмо.

Моя проблема – падчерица, которую я воспитывала с 5-ти лет.

Я вышла замуж за ее отца, когда он был растерян, раздавлен горем - его жена скончалась. С тех пор прошло 13 лет, у нас общий сынок растет и уже выросла приемная дочь. Она красивая, девушка. Любит музыку и стильную одежду. Вот с ней проблема. Она закончила хорошую школу, но не стала поступать в вуз. И она не хочет работать. У нее полно подруг, с которыми она ходит в театр- хорошее дело, и в бары -посидеть.

Целый год отец ее поощрял к такому образу жизни, он думал, пусть девочка отдохнет от школы, а потом и за ум возьмется. Но этого не произошло. Когда я спросила, что она думает делать дальше, она сказала: замуж выйти. Приличные девушки не работают. И проводят свободное время с друзьями.
Неужели сейчас девушки действительно не стремятся обрести независимость, работать и строить карьеру?


Продолжаются вечеринки, гуляния, походы по клубам. А недавно муж уволился и, естественно, перестал ей давать деньги. И я стала замечать, что у меня пропадают мои кольца, и деньги. Когда я сказала мужу, разразился страшный скандал. Его принцесса ничего не берет без спроса, это у меня развивается слабоумие – сама потратила и забыла.

Мне очень обидно, ведь это несправедливо!


Я поговорила с девочкой и услышала еще более оригинальный вариант. Оказывается, у меня в этом ни на что нет права. Все, что здесь было – это украшения ее покойной матери, а значит, и ее. А то, что дарил мне муж – это он отрывал от нее, он дурак, а я его заморочила!

У меня есть сильное желание - взять сына и уйти.

Но тогда это будет означать, что я порушила прежнюю жизнь, лишила 9 летнего мальчика папы, лишила его привычного дома и круга друзей – ведь придется менять район.

Что делать – ума не приложу.

И как вразумить девчонку?

И почему мне не верит муж?

Неужели враньё его лентяйки- дочери больше для него значит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх