На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Cколько нужно СЕКСА........

Когда долго находишься в отношениях с одним партнером, вырабатывается определенный ритм сексуальной жизни.

Помнится, в пору моего замужества (в браке 8 лет), наш с мужем режим занятий сексом был приблизительно - 4 раза в неделю, иногда чаще, иногда реже. По моим ощущениям тогда, мне бы хватило и двух раз, но я занималась сексом чаще из-за мужа. Не то, чтобы мне было неприятно, но страстного желания я не испытывала. Из разговоров со своими подружками на тот период жизни мне стало понятно, что не я одна нахожусь в такой ситуации. Многие замужние женщины избегают секса под разными предлогами, если мужу «нужно чаще», или мужественно исполняют свой супружеский долг, чтобы благоверный не стал смотреть на сторону. Хотя, как ни старайся, мужчина нет-нет, да и гульнет.


Сейчас я понимаю, в чем проблема, и где делают ошибки женщины и мужчины. 
Мешают ложные знания.

 

Миф 1.: Мужчинам секса нужно больше.

Все наоборот. Женщинам секса нужно больше. Меня хорошо поймут те женщины, которые «пошли» в секс. У мужчин сексуальное влечение слишком выражено и сконцентрировано в определенной области тела. Врать себе им сложнее. Женщины эмоциональнее, тело у них чувствительнее, сексуальное влечение как бы «гуляет» по телу, не всегда ярко выражено. Добавим к этому общественную мораль, которая звучит примерно как «приличная женщина этого хотеть не может!» тут уж признаться себе, что хочется этого «грязного» секса вообще невозможно. Тем не менее, все мы мечтаем о романтических отношениях, страстной любви. Но неужели эта любовь предполагает только гуляние под луной или все-таки в голове рисуются картинки сексуального взаимодействия? На самом деле, за красивыми словами скрывается желание того же самого, чего хотят мужчины. Правда заключается в том, что женщинам очень много чего недостает в том сексе, который у них есть. «Ах, опять эти бессмысленные телодвижения!» И, если для мужчин, механический секс – это возможность снять напряжение, то для женщины такой секс - просто каторга. Мы считаем, что нам недостает чувств, а на самом деле, не хватает сексуальной удовлетворенности, интимного диалога с партнером, не хватает знания своего тела, свободы в выражении своих желаний, новизны ощущений, разрешения чувствовать себя женщиной.

Это я все к чему? К тому, что если женщина раскрывается в сексе, ей самой хорошо, то мужчина получает удовольствия от контакта с ней гораздо больше.

Совет № 1 – Учитесь сексу, ищите внутренние пути к удовольствию, открывайте источники наслаждения, то есть становитесь сексуальной женщиной. Сексуальная женщина, женщина, которая любит секс – это большая редкость. От таких практически не гуляют. Незачем.

Миф 2. Мужчины полигамны, а женщины моногамны.

Полигамны все. Женщинам, тоже хочется разнообразия в сексе, хочется нравиться другим мужчинам, соблазнять их, отдаваться им. Миф появился из-за социального давления. Царит двойная мораль. На внебрачные связи мужчин общество смотрит сквозь пальцы, похождения женщин явно или неявно осуждаются. Достаточно вспомнить слова, которыми награждают женщин и мужчин в подобных ситуациях. Под словом «шлюха» подразумевается очень плохая женщина, под словом «кобель» или «бл…н» чересчур любвеобильный мужчина, слегка нарушающий правила приличия. Почувствуйте, как говорится, разницу. Никто не хочет быть плохим, поэтому женщины всячески стараются соблюдать приличия. Это проникает очень глубоко. Женщина имеет огромную власть над мужчиной, мужчина, боясь себе в этом признаться, чувствует эту власть и всячески старается женщину подавить. Мужская общественная мысль приблизительно такая: «Может я и не самый крутой мужик, но уж круче бабы в любом случае…» Так родилось большое количество мифов, таких как «муж-глава семьи», «курица - не птица, женщина – не человек» и женщины существа моногамные.

Приверженность моногамии или полигамии – это не половой вопрос, это вопрос отношения к сексу вообще и индивидуальной истории развития сексуальности в частности.

Женщина и мужчина - люди, которым хочется одного и того же, обоим хочется «вкусного» секса, в том числе и с другими партнерами. А если это так, то какой бы сексуальной женщина не была, мужчина все равно захочет секса с другими женщинами.

Совет № 2: Договаривайтесь. В каждой паре индивидуально. Один из вариантов: быть вместе только пока есть яркое сексуальное притяжение. Если решили быть вместе дольше, то стоит принять вещи такими, какие они есть, потому что в совместной жизни есть много приятного и комфортного помимо секса. Это вопрос доверия и уважения в паре. Можно экспериментировать в сексе вместе. Свингер-клубы, сауны, секс-игрушки и многое другое к вашим услугам. Чем разнообразнее ваша сексуальная совместная жизнь, тем больше шансов, что мужчина будет воспринимать других женщин лишь, как острую приправу к основному блюду. :)

Миф № 3. Если любит по-настоящему, никогда не пойдет к другим.

Видимо, чтобы мужчина любил по-настоящему только одну женщину, мы рьяно следим за тем, чтобы мужчина приходил вовремя с работы, не заводил лишних контактов с женщинами, проверяем телефоны, почту и т.д. Наш девиз: доверяй, но проверяй!

Критерием «настоящей любви» выступает именно сексуальная верность. То есть, когда человек вступает с кем-то в настоящие любовные отношения, то он автоматически отписывает свое личное время и свои половые органы в собственность партнеру. И партнер может устроить скандал на ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА.

Если мы про такую настоящую любовь, то уверяю вас, от соблазна она не удержит, может только подтолкнуть. Потому что сексуальное желание - мощное естественное явление, человеку сложно ему сопротивляться, а из-под гнета рано или поздно хочется вырваться.

Если же мы понимаем под «настоящей любовью» силу влечения к одному человеку, которая затмевает все остальное, то на начальном этапе чувство естественным образом удержит партнера рядом. Но со временем, если кроме секса в отношениях ничего больше не было (а в большинстве случаев именно так), тяга ослабевает и остается рутина быта, привычка жить вместе, страх одиночества.

Вообще, проблема в самой формулировке «настоящая». Любовь или есть, или ее нет. Любовь и чувство собственности вещи не совместимые. Там, где есть свобода чувства, свобода быть собой, где нет страха, появляется место для любви. Поэтому, корректнее говорить о сексуальной гармонии, которая является сильным связующим фактором.

Если вы ее находите с партнером, то действительно есть шанс быть вместе долго и получать от этого удовольствие. Как ее найти – вопрос не простой. Главное – это желание взглянуть проблеме в лицо и начать поиски.

Резюме. Вполне естественно хотеть других партнеров. Если мужчину перестали возбуждать другие женщины, то с ним явно что-то не так. Перекрывая себе источники возбуждения, он перекрывает себе радость жизни. Зачем вам безрадостный запуганный мужчина?

Вопрос «Сколько нужно секса мужчине, чтобы он не хотел других женщин?» на самом деле скрывает в себе страх потери любимого.

Но это вопрос к женщине, а не к мужчине.

Чего мы на самом деле боимся? Сравнения с другими женщинами, потери материальных благ, одиночества, нестабильности?

Жизнь тем и прекрасна, что она непредсказуема, полна сюрпризов.

Если будете жить сами, дышать полной грудью, то дадите жить и человеку, который рядом.

Источник: http://www.arsamandi.ru/mailing-woman/48-2012-01-25-11-49-48

Так может секса и не нужно СКОЛЬКО??Может что-то другое важнее.....

Вопросы.....

А у вас есть ответ?

Картина дня

наверх