На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?

В ситуации, когда купальника нет, приходится отойти в сторонку, чтобы искупаться в белье. Но допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику на общественном пляже? Например, светская львица Лена Ленина не только считает это допустимым, но и настаивает на том, что бельё может заменить купальник. Речь идёт о красивом кружевном белье.

Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника на общественном пляже?Фото из инстаграма Лены Лениной @lenaleninaofficial

Писательница и бизнесвумен в своём инстаграме рассказала историю о том, как к ней на Мальдивах подошла русская женщина и сделала замечание, попросив отойти подальше, так как её муж слишком много внимания обращает на Елену. Мне тоже кажется, что дело в данном случае оказалось совсем не в белье, которое светская львица надела вместо купальника. С таким же успехом это могло быть мини-бикини.

01

02

03

04

05

06

07

08
Скриншоты из инстаграма Лены Лениной @lenaleninaofficial

Лично меня бы не смутила симпатичная женщина в красивом нижнем белье на общественном пляже... Хотя меня бы и топплес не смутил, если честно. Стала бы я так отдыхать? Даже не знаю, возможно. Всё зависит от фасона белья. Хотя сегодня девушки носят такие купальники, что по откровенности бельё и рядом не лежало. С практической точки зрения бельё однозначно удобнее купальника. С эстетической красиво. Хотя бельё из-за воды быстро придёт в негодность. Думаю, здесь дело в восприятии людей, которые привыкли к чему-то определённому.

А как вы считаете, допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику на общественном пляже?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх