На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Должен ли мужчина добиваться женщину?

С некоторыми женщинами, даже поговорить не о чем.
Она тебе говорит предложение, другое, а ты уже знаешь, о чем тебе будут вещать ближайшие пятнадцать минут.
Ни женщина, а... дуб - дерево хвойное.

Я лично так устроен, что прежде, чем взять или чего-то ожидать от жизни и людей, призадумаюсь, а что я смогу дать взамен. Вся наша жизнь построена по принципу обмена энергией. Товар меняется на деньги, на улыбку стоит ответить улыбкой. Если человек плачет, его стоит обнять и сказать нужные тёплые слова.

Прежде, чем ждать чего-то от мужчины, милые женщины, задумайтесь, а чем вы сможете ответить. Какими гранями своей взаимности вы будете отсвечивать. Что вы несёте в себе.

С некоторыми женщинами, даже поговорить не о чем. Она тебе говорит предложение, другое, а ты уже знаешь, о чем тебе будут вещать ближайшие пятнадцать минут. Ни женщина, а... дуб - дерево хвойное.

Вы хотите к себе особого отношения? Вы для начала бросьте курить и пить пиво. Женщина должна пахнуть, а не припахивать. А то парой попадёшь на кухоньку или любую другую территорию, где девочки собрались поговорить о своём - атмосфера, как в портовой таверне. Да, ещё обратите внимание, как вы разговариваете со своими детьми. Я 25 лет работаю с людьми... такого наслушался!!!

Чтобы Вас добивались - вы должны этого заслуживать.

Быть женщиной по определению, а не по умолчанию.

Познакомился с дамой. Достойная женщина, доктор, уважаемый человек. Сидим, общаемся... Я вот знал, что после шести есть нельзя. И что во многом благодаря этому "преступлению" борюсь с лишним весом безрезультатно. "Ни есть после шести", мне казалось препятствием непреодолимой силы. Пообщавшись с достойной женщиной, я перестал хомячить на ночь глядя, получил мотивацию к творчеству... И многое другое. Я чувствую, как эта женщина создаёт во мне положительные вибрации, рядом с этим человеком я становлюсь другим. Новые программы, новая жизнь... Догадайтесь с трёх раз, милые мои, я буду её добиваться? Захочу ли я потерять женщину, рядом с которой растёт качество моей жизни?

Меня и раньше пытались "учить жизни", но ничего, кроме неприязни и отторжения это не вызывало. Эти женщины так и остались неуслышанными.

Ключи к сознанию и сердцам людей получает не каждый.

Мужчина вам ничего не должен.

Никто из нас не хочет быть должником.

Станьте той женщиной, рядом, с которой мужчина сменит желанное для вас "должен", на "хочу и буду".

Вы хотите быть Желанной?

Или вам нравится быть "кредитором", которого все ненавидят, потому как задолжали?

АВТОР Андрей Шлапак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх