На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Подруга-психолог рассказала, от каких мужчин нужно бежать без оглядки, особенно, если вам уже за 40.

Есть у меня подруга-психолог. Я уже писала об одном ее забавном исследовании насчет мужчин. 

На этот раз она поведала мне, от каких мужчин нужно уносить ноги, особенно, если вам уже за 40.

Конечно, от проблемных мужиков нужно уходить в любом возрасте. Но дело в том, что после 40 лет у женщины обычно настолько сложен характер и уклад жизни, что мириться с чем-то неподобающим нет смысла.

В этом возрасте дама должна уже иметь нормальную самооценку и хорошо понимать, кто ей нужен. И, конечно, не терпеть никакого дискомфорта в отношениях.

Итак, список характеристик мужчин, с которыми у вас точно возникнут проблемы, и отношения не будут спокойными и гармоничными. Более того, вы рискуете от них серьезно пострадать.

Манипулятор

Манипулятор — человек, который с помощью психологических трюков управляет людьми, добиваясь от них желаемого. При этом управляемый считает, что это его воля.

Не проявляя уважение к людям, манипулирующий, однако же, не может жить без них, потому что он из себя ничего не представляет.

Манипулятор умело воздействует на жертву, вызывает у неё чувство вины или жалости. Он может действовать как намеренно, так и неосознанно.

Если вы заметили эти черты в своем ухажере, или вдруг стали чувствовать себя перед ним постоянно виноватой, недостаточно хорошей, уходите от него немедленно.

Собиратель

Не скрывает, что у него было много женщин. И даже хвастается этим. Некоторые могут умолчать об этом, но их выдаст желание как можно скорее сблизиться с новой избранницей.

Коллекционер очаровывает женщин с первого взгляда красотой, уверенностью и ухаживаниями. Его цель — завоевать очередную даму, поэтому на роль примерного семьянина он не годится. Как правило, после того, как он добился своего – его интерес к женщине угасает.

Вечно свободный

Такой мужчина предпочитает свободную жизнь. Избранниц ищет для развлечения и никогда не подпускает в личное пространство. Стоит заговорить с ним о серьёзных отношениях или переезде к нему, как он умело переводит тему.

Холостяк красиво ухаживает, осыпает комплиментами, пока не зайдёт речь о сближении. После того как женщина заявляет о желании создать союз, манипулятор исчезает. Такой партнёр подходит только для свободных отношений без обязательств.

Самолюбивый

Красиво одевается и всегда выглядит как с обложки. Но за эффектной внешностью скрывается нарцисс, который говорит и думает только о себе.

Мужчина такого типа забывает о просьбах женщины, постоянно любуется своим отражением и не отвечает на чувства избранницы. А это неприемлемо в серьёзных отношениях.

Иждивенец

С виду кажется солидным человеком. На момент встречи с дамой у него по сценарию происходят неприятности: развод с женой, временное безденежье, проблемы на работе. Он вызывает симпатию и жалость.

Женщина надеется помочь ему выбраться из череды несчастий. Но это невозможно, потому что альфонс вечно будет находить отговорки. Он не станет искать работу, решать проблемы, оправдываясь тем, что ему ничего не подходит. А избранница в это время будет оплачивать очередной счёт в ресторане.

К разрушающим партнёрам относятся: нытики, деспоты, фанатики, маменькины сынки, и всезнайки.

Отношения с такими мужчинами высосут энергию и не принесут ничего полезного, кроме слёз и разочарования. О создании семьи, серьёзных намерениях также можно забыть. Поэтому от подобных мужчин нужно держаться подальше.

А вам приходилось сталкиваться с такими мужчинами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх