На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Зачем трое в спальне ?

Не знаю, как все это произошло. Вернее, не понимаю, как все это произойти вообще смогло? Как это случилось?
Как случилось то, что привело нашу семью к разводу? А ведь в тот вечер, почти год назад, ничто не предвещало беды. Да, и никакой беды не произошло на первый взгляд. Но беда случилась.

К нам в гости приехала моя школьная подруга. Мы с ней жили все детство и юность на одной площадке. Вместе в сад ходили, все 11 лет за одной партой сидели, вместе уроки учили, ели и пили, все праздники вместе, и будни все рядом, институт вместе поступили и вместе его закончили. А потом жизнь пошла у каждой своей дорогой. Я вышла замуж по любви. И прожили мы с мужем почти 20 лет. Почти... Потому что 20 исполняется будущей весной, а мы к тому моменту разведемся.

Измена

Подруга познакомилась с парнем на работе, вышла за него замуж и уехала жить у нему на Урал. Через 5 лет они развелись, но назад Надя не вернулась, осталась там. У нее была хорошая работа, сын и квартира. Квартиру тогда, вскочив в последний вагон, она получила бесплатно.
В гости к родителям Надежда приезжала раз в два года. Нам не всегда удавалось встретиться по разным причинам. В этот раз встретились. В этот раз она к нам целенаправлено ехала. Родителей ее уже не было вживых, квартира была продана, но домой, на родину, тянуло. По дороге в заграничный отпуск Надежда заехала на пару дней к нам, воздухом подышать, в детство окунуться.

В тот вечер мы поужинали, выпили бутылочку шампанского, муж выпил немного коньячку и пошел смотреть хоккей. Мы вначале болтали на кухне, а потом, для удобства, перешли в спальню, которая предназначалась для Нади, расстелили диван, удобно легли и болтали. Вспоминали детство, юность, смеялись. Со второй бутылочкой шампанского к нам в спальню пришел мой муж. Атмосфера располагала к беседе. А потом вдруг случилось то, что случилось. В тот вечер оно как-то все было просто и понятно, хорошо и весело, что-то другое... Но жить с этим я не смогла.

Я не могу забыть моего мужа в объятиях другой женщины. Я не могу забыть чужую женщину в объятиях моего мужа.
Я не могу ему это простить. Я не могу себе это простить, что допустила. А ведь могла же тогда все шутки с разговорами увести в другую сторону и ничего бы не было. Но не увела. Любопытство? Да. И оно сыграло с нами, нет, со мной, злую шутку.
Подруга на следующий день уехала. Уехала тихо, не попрощавшись. Ей, думаю, тоже стыдно было от этой нашей слабости. Больше мы с ней не общались.
Муж долго не мог мне посмотреть в глаза. А я ему. Потом заговорили, решили все забыть и никогда не вспоминать.
Но забыть это оказалось просто нереально.
Возможно, со временем и забудется или воспоминания притупятся, но вряд ли.

Недавно мы решили не изводить друг друга такой жизнью. Семьи у нас больше нет. Есть только боль и глупое сожительство на одной площади и под одной крышей.
Муж согласен, что ситуация ужасная, глупая. Он сказал, что тоже не смог бы, наверное, забыть и так же повел бы себя, если бы увидел меня в объятиях другого мужчины, пусть и лучшего друга.
Пришли к выводу, что надо разводиться. Сын взрослый, живет и учится в другом городе. Квартира у нас еще одна есть. Разойдемся тихо и спокойно.

Я вот только одного не могу понять, как некоторые семейные пары приглашают к себе в спальню кого-то третьего?

Как они потом с этим живут?

Как такое может быть нормой?

На мой взгляд, это осквернение чувств, любви, супружеской постели.

Это унижение себя.

Это даже хуже, чем измена где-то на стороне.

Или со мной что-то не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх