На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

А вообще, мужики, хотите один секрет?

Мужики, знайте, если речь зашла вообще о вашей заработной плате...
Кадры из фильма «Выбор»
Если баба спросила вас о вашей заработной плате раньше, чем дала, знайте - вы ей не понравились. Ну не зацепили вы ее ничем. Нет в вас для нее ни харизмы, ни привлекательности, ни гормонального всплеска эмоций от вас у нее не случилось. НИЧЕГО.

И от безнадеги, за неимением уже никаких вариантов рассматривать вас как партнера, она цепляясь, можно сказать за последнюю соломинку, с надеждой в голосе обычно спрашивает - а какая у тебя зарплата. И услышав что-то типа - ну нам с пенсинеркой-мамой хватает, мысленно издает разочарованный стон, который означает..... и здесь пролет. И здесь он полное ничтожество.

Так что, мужики, знайте, если речь зашла вообще о вашей заработной плате, то как мужик, вы для этой бабы - ноль.

И если даже у вас доходы гораздо более мощные, чем на прокорм одной мамы старушки, и даже если они на столько мощные, что вы можете прокормить все дома престарелых какого-нибудь федерального округа, подумайте, а нужна ли вам женщина, которая не увидела в вас мужика. Зачем вам за общение с собой еще и доплачивать?

А если все пойдет чуточку иначе, и после двух дней знакомства, лежа с вами в постели после бурного секса, женщина вам скажет - как, ты еще и работаешь? Что, у тебя даже есть какая-то зарплата? Приятный сюрприз, знайте - это ваша женщина. Хватайте ее и бегите бегом. В ЗАГС.

Автор: Пахманв Пахманв

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх