На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Почему красавцы женятся на страшилках?

Подслушано...

- Вчера заехали с Иркой в гипермаркет, выбираем фрукты и видим ту самую Вику, которую в школе называли клоном Кати Пушкаревой. Помнишь ее? В нашем классе была страшненькая, широкоротая, с "фонтанчиком" серых и жидких волос. С ней даже на выпускной вальс отказались все танцевать. 
- Помню. И что? 
- После школы я ее никогда больше не видела и даже на встрече нашего выпуска о ней и не вспомнил никто. И тут она в трех шагах от меня роется в яблоках, а на пальце обручалка. И не просто обручалка, а красивая, дорогая, мечта каждой женщины от 16 до 60! И одета она была дорого.

Лен, не просто одета, а дорого!!! 


- Ты с ней, конечно же, давай обниматься да целоваться? 
- Да, нет же. Я не успела. Пока я, разинув рот, глазам своим поверить не могла, к ней подошел красивый мужчина... Не просто красивый, а с обложки журнала, с афиши кино, с черт знает чего, где он вообще в нашем городе такой может быть и откуда он такой у нас взялся? и со словами "любимая, ты скоро?" стал помогать ей выбирать яблоки, взял дыню, виноград, что-то еще, сложил в тележку, приобнял ее за плечики в меховом манто, что-то на ушко шептать стал, а она звонко смеяться давай, запрокинув голову... Было видно, что она меня узнала и играет на публику... 
- А он? Он тоже играл?
- Похоже, что нет. Да и с чего это ему вдруг играть? Он же меня нн знает... Вот скажи-ка ты мне, подруга, почему красавцы женятся на таких страшилках? Как вспомню ее в застиранных футболках в катышку, в платье с жирными пятнами, в шапке безобразной с дыркой для серого хвоста... Обнять и плакать! А тут на тебе, звезда! Даже не поздоровалась. 
- А с чего ей с тобой здороваться? 
- Одноклассница, как-никак.
- А может она то время и тех одноклассников забыла, стерла с памяти, как страшный сон детства?
- Не, ну, ты посмотри! Даже среди наших знакомых сколько незамужних красавиц, умных и перспективных, которые этому красавцу стали бы достойным дополнением и украшением, а они выбирают страшилок и счастливы с ними. Где справедливость? 
- Не знаю. Я и сама не раз видела такой вот диссонанс, но ответить на твой вопрос не могу. Правда неизвестна, думаю, даже британским ученым.

Может, кто-то из вас знает ответ на вопрос, почему красавцы женятся на страшилках? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх