На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

У меня есть любовник и это ПРАВИЛЬНО!

Ох как напустились, прямо беда. Вот - вот вас сейчас испугаюсь. А почему, собственно, вы все уверены, что ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКА - это плохо? Вас так научили, а вы и поверили. А у меня другое мнение. И у моих подружек старушек тоже. Кто прав? Тот кто любит, прекрасно знает, что сопротивляться любви бесполезно. ЭТО СУДЬБА, а против судьбы НЕ ПОПРЕШЬ.
Каждый человек хочет сделать себе в жизни только хорошее, вот и делает себе счастье с другим мужчиной. Зачем я себе сама буду делать плохо? Плохо мне сделают другие. И потом, если вы не любите другого мужчину, то у вас любовника нет. Если хотите иметь любовника, то он у вас будет. Вот и все. А учить других иметь или не иметь - это из области детского сада. Каждый решает сам.
Есть еще одна фраза наша женская: То, что может себе позволить красивая женщина, не может позволить не красивая. Опять же, кто умеет обалтывать мужчин, тот поймет. Кто не умеет, кому не дано, тот не поймет.
Почему вы думаете, что прожив 40 лет с супругом, женщина его любит или муж жену любит? Что за чушь. "Разойтись", "сойтись", "жить только с любимым" - детский сад, ясельная группа.
Напишите те, у кого была любовь с первого взгляда, когда такое между вами электричество, что стенки рушились. А вы скромненько повернулись и сами себе сказали: " Уйду, нельзя любить женатого". Детский сад.
И последнее: все катаклизмы на Земле, все войны и болезни, воровство и смерти и т.д. это от того, что в России нет русских людей. Это такие вот как вы губите людей своими правилами. Это правило жизни нарисовано в кругах на полях.
Да у самой авторши тоже есть любовник.
Ну, давайте, атакуйте.


Надежда.

Картина дня

наверх