На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Не нужно залезать в личную жизнь людей,чтобы переживать за демографию общества!

Как в СМИ обсусоливали развод Сергея Безрукова с женой,что даже затронули в госдуме вопросы о преодолении демографической ямы в России.

Не нужно залезать в личную жизнь людей,чтобы переживать за демографию общества!

О какой демографии можно уже говорить?

Мы детей рожаем не для жизни,а для мучения и головной боли:

нет рабочих мест;нет доступного жилья,чтобы заводить свои семьи;нет морально-нравственной обстановки ни в стране,ни в мире,что развращает души детей и делает с них нелюдей-врагов самим родителям;всё становится платным,а зарплаты и пенсии уже не позволяют жить,а выживать, оставаясь в обществе всегда в униженом состоянии,в то время как другие россияне богатые, и почему-то достойны проживания в стране;а так же рабское состояние перед богатыми и работа на них не предоставляет никакого интереса к жизни,тем более рожать рабов для этих толстосуммых,которые наживаются на эксплуатации простого бедного народа-быть врагом своим детям))).

Служить развращённым от богатства особям не предоставляет никакого интереса и желания!

Самое верное и благоразумное для простого бедного человека уже в жизни-это прекратить рожать детей на мучения и безысходность!

Богатые не желают размножаться,а желают получать от бедных готовых рабов, которые по причине нищеты и безработицы, что создают искусственно в России кремляне,вынуждены будут наниматься к олигархам и буржуям.

Калечить жизнь своим будущим детям-это преступление!

Я считаю,раз власть перехватили дети сатаны и их Господь не скидывает с постов правления и не наказывает за преступления против человечности, значит пусть они сами плодятся и размножаются.

А плодить для них рабов-это быть преступником против своих детей.

Это жестоко!

Истинные родители никогда не пожелают плохого своим детям,а значит уберегут их от этой каторжной жизни,где правит сатана всем миром.

Наши дети уже не могут найти себе работу,отучившись.

То что их дальше ждёт,когда даже пенсионный возраст передвигают буржуйские власти?

Какой смысл жить им уже?

И какого родителям, переживающим за их будущую жизнь?

Если даже народ Донбасса никто не защитил от фашистов,то где гарантия,что и с другими не поступят так предатели-правители?

При капитализме человек человеку волк.так зачем простому народу рождать своих детей на поедание волкам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх