На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...
  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...
  • Алексей
    Полностью согласен«Если бы вы знали...

Измена в гостиной.

А была ли она, та измена в гостиной, которую я застукала около полутора лет назад? Муж доказывает, что никакой измены не было. Он не успел, я быстро вернулась.
А я считаю, что измена была. И картина в гостиной - измена. Я вернулась домой в тот момент, когда Вика была уже почти голой, а муж просто в порыве страсти не успел оголиться.
Для меня измена - это уже то, что я увидела. Мне достаточно. И переубеждать меня нечего. И я думаю, что это не первый случай, потому что уж очень быстро Вика появилась в нашем доме после моего отъезда, а прошло не более 15 минут. И уж очень быстро для первого раза они оголились. Было видно, что отношения уже налажены.

А случилось следующее.



Воскресенье. Ближе к обеду я поехала к родителям за детьми. Детей у нас трое. Раньше мы вместе с мужем ездили, а пару месяцев назад он приболел и с с тех пор я езжу одна, хотя муж давно уже здоров. Кстати, Вика живет по-соседству, она врач, интересная женщина, всегда лечит нашу семью. Замужем за врачом и семья у них очень приличная.
Так вот в тот день я поехала за детьми. Обычно уезжаю на два-три часа. Заехала в магазин продукты купить, чтобы с детьми на обратном пути не заезжать, к чаю пироженок и печенья. Стою я на кассе, как звонит мама и говорит, что дети сильно промочили ноги пока во время прогулки с дедушкой уток кормили, и попросила меня прихватить им сменную обувь. Я вернулась за обувью, а дома картина маслом...

После года слез и разрушения себя после этой и других измен мужа, о которых он больше не скрывал, я стала жить для себя и детей. Так сказать, отделилась от этой ситуации и от мужа. Для меня он стал совершенно чужим человеком. Не могу сказать, что его простила. И никогда не смогу простить. Просто приняла для себя как случившийся факт, но это было и прошло и не является поводом для страданий.

Я определила для себя приоритеты в жизни, хотя, поверьте, было очень сложно: я, дети, родители, работа и он (не знаю в каком качестве).
Мы живем в одном доме, он у нас на два входа, и хочешь или нет, но пересекаемся, да и дети отца очень любят.
Перед Новым годом после нескольких попыток, нас развели. К бывшему мужу стала относиться просто как к отцу моих детей. Спокойно и ровно. Сцены ревности, скандалы, слезы, контроль остались в прошлом.
Мне было крайне сложно, но я стала больше думать о себе, общаться с друзьями и знакомыми, стала ходить на разные вечеринки с коллегами и даже расширила круг общения.

Я вдруг открыла в себе способность жить не как жена, а как самостоятельная и независимая женщина. Раньше я не воспринимала других мужчин, кроме мужа. А сейчас появился интерес к мужчинам и мне приятно чувствовать что этот интерес взаимен. Все больше убеждаюсь, что я привлекательная женщина и интересный собеседник. И моя скромность, похоже, тоже улетучилась...

Но теперь я стала ощущать контроль и прессинг со стороны бывшего мужа.
Появились постоянные претензии и обвинения в предполагаемых изменах, какая-то идиотская слежка, придирки, типа улыбка моя ему не нравится и все в таком духе. Должна заметить, что слезы ему тоже не нравились.
Постоянный контроль с его стороны меня уже не просто смешит, а бесит: Куда? Зачем? Почему?
Может зайти ко мне домой и, не увидя меня, кинуться с бешенными глазами к няне детей с вопросом: "А где моя жена?"
И это при том, что к нему почти откровенно ходит Вика, когда ее муж на дежурстве. Иногда, пока меня нет дома, он может зайти к детям и, как бы между прочим, зайти с моего компьютера на какой-нибудь сайт знакомств и не выйти, оставив там откровенную переписку с какой-нибудь женщиной.

В моей жизни все хорошо. На работе все замечательно и я получила повышение. Поменяла машину. Для детей пригласила няню, очень хорошую женщину пенсионного возраста, учительницу в прошлом. С детьми съездили в отпуск на море.
О причине нашего развода я никому не говорила, кроме родителей. Не считаю нужным сообщать об этом всему белому свету. Помочь нам никто не сможет, а вот сплетен нараспускать смогут все.
Но совсем недавно узнала, что мой бывший с нашими общими знакомыми, ведет себя как обманутый муж. Сам при этом не особо задумывается о своем поведении и своих похождениях.

Я, если честно, ничего не понимаю в этой ситуации.
Зачем так себя бывший муж?

Для чего он это делает?

Зачем очерняет и обливает грязью мать своих детей?
Не глупый ведь мужик, а ведет себя не по мужски.

Может сделать ход конем и рассказать соседу, с кем спит его жена Вика?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх