На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Муж не помогает с ребёнком и по дому...

письмо читательницы

*

Девочки,подскажите пожалуйста,как у вас проходил первый год с рождения ребёнка?

Муж совершенно не в чем не хочет помогать,видители не мужское это дело дети и хозяйство,его дело это только работать.

Все просьбы это каждый раз бой и долгие ссоры. Даже когда я устала,головная боль,критические дни,что угодно,я должна приготовить,вымыть полы,час качать ребёнка весом в 10 кг чтоб спать уложить,при всем этом после родов у меня жуткие боли в спине,о чем он говорит что это ерунда или просто игнорит все мои жалобы. Ему все всегда лень. К сведенью работа в офисе на телефоне у него,ничего пыльного и сложного. Я жутко вымотана. Не знаю как его привлечь хоть к чему то.

Как добиться от него помощи???

У него так,раз не приготовила все,вспоминает месяц об этом как я лежу весь день и не приготовила ему ужин и он недоедает,а если он раз допустим протер пол это и в правду было раз за год,так все он герой,он моет дома полы и делает мою работу.

Просишь его что-то он сразу- я курить собирался идти и шмыг в подьезд или другое...игра на компьютере,не может он сейчас допустим помочь ребёнку попу помыть( придержать её под мышки,потому что он брезгует мыть её) потому что у него игра...

Как мне допроситься у него помощи??

Татьяна

Картина дня

наверх