На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Фигуриста Ягудина обвинили в желании нажиться на болезни Заворотнюк.

Фигуристы обвинили своего коллегу Алексея Ягудина в желании нажиться на ситуации вокруг болезни актрисы Анастасии Заворотнюк.

По слухам, спортсмен за гонорар снялся в программе «Пусть говорят», где выступал в роли друга семьи актрисы.

«Говорят, за эту программу Ягудин получил около 200 тысяч рублей. На шоу Ягудин заявил, что является соседом Заворотнюк и часто видел у ее дома в Крекшино скорую», – рассказала телепродюсер Алина Красная «Комсомольской правде».

Олимпийский чемпион Максим Траньков заявил, что Ягудин «любит пиариться на чужих трагедиях». «Ягудин не такой уж и ближайший сосед Насти и Пети. Их дома находятся на приличном расстоянии друг от друга. И он никогда не дружил с Петей. Они скорее конкуренты, чем друзья. Многие наши ребята отказались идти на это шоу, согласился лишь Ягудин. Бог ему судья», – сказал спортсмен.

«Алексей не является даже мало-мальски близким к семье Заворотнюк-Чернышевых, (...) то есть он осознанно солгал редакторам Первого канала и всей стране, тем самым плюнув в души членов семьи, которая сейчас переживает большую драму. Во-вторых, скорее всего, он участвовал в съемках на коммерческой основе (по крайней мере, его менеджер утверждает, что участие Алексея в ТВ-передачах возможно только за деньги), что в данных обстоятельствах просто омерзительно», – написала в своем Instagram ведущая программы «Фигурвью» Елена Родина.

По данным СМИ, у Заворотнюк обнаружена опухоль мозга, которая могла быть вызвана гормональной терапией 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх