На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Валерия и её чувство возраста.

Валерия: неожиданное фото из интернета.

Валерия: неожиданное фото из интернета.

Загадочный приступ антиэйджизма - то есть, борьбы против возрастной дискриминации - поразил тут сразу нескольких человек.

Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии, разместил в своём инстаграме фото жены в спортивно-вечернем прикиде, сопроводив его спичем в защиту жены. Иосиф поставил Валерию в пример "многим женщинам и девушкам, которые уже в тридцать выглядят как старушки". Читатели назвали этот текст "мужским поступком".

фото: инстаграм.

фото: инстаграм.

Затем к Пригожину присоединилась Яна Рудковская, которая тоже заклеймила эйджизм, не забыв при этом лукаво добавить, что ей 43 года, а Валерии 50. Такая, знаете, женская солидарность.

Но с чего вдруг такая суета?

Оказывается, Валерии, лучезарными образами которой полон не только ее инстаграм, но и весь интернет, не дают покоя хейтеры, которые постоянно подозревают её в пластике. Валерия даже разместила у себя коллаж, сделанный поклонниками, чтобы доказать: никакой пластики не было. Певица отрицает какие-либо пластические операции, доказывая, что в детстве и сейчас у неё идентичные черты лица:

коллаж: инстаграм

коллаж: инстаграм

Но сложность публичной жизни - а у Валерии она публичная - заключается в том, что хейтеры найдутся на любого человека, будь он хоть золотой в бриллиантовую крапинку. Так устроена виртуальная реальность.

В реальной жизни мы не забрасываем друг друга ругательствами и не тычем в нос бухгалтерше Клавдии Петровне ее возрастом. Но сеть всё стерпит. И дискриминация по возрасту существует только здесь, в виртуальном пространстве.

Тут писали, что женщины лет в 40 огорчаются, что мужчины уже не пристают к ним на улицах. Так сейчас вообще на улицах пристают только гопники - остальные знакомятся в сети, на работе, на учебе и много где еще. А свирепый наш интернет - это как кабинет психотерапевта. Вот где можно расслабиться и излить до дна агрессию этого дня. Страшно даже подумать, куда бы она девалась, не будь у нас виртуального общения.

Поэтому звездам - как людям, вызывающим огонь на себя - ничего не остается делать, кроме как терпеть и сетевой гнев, и сетевую любовь.

Но по итогам этих виртуальных дебатов даже мне - человеку далекому от творчества певицы Валерии - стало интересно: ну, а пластика-то была?

Сначала, конечно, нашлись ранние фото Валерии:

фото: интернет

фото: интернет

Потом концертные:

Дата и источник прямо на фото

Дата и источник прямо на фото

фото: интернет

фото: интернет

И, наконец, сегодняшние:

фото: инстаграм.

фото: инстаграм.

Стало очевидно, что с Валерии можно брать пример в смысле вдумчивого и тщательного отбора косметологов, с которыми она работает. Качество кожи, тургор, у неё с годами только улучшились:

фото: интернет

фото: интернет

Но верхнюю и нижнюю блефаропластику тут отрицать сложно, да и зачем?

Глаза Валерии некоторое время назад. Фото: интернет

Глаза Валерии некоторое время назад. Фото: интернет

Ну и фотошоп животворящий, конечно, никто отрицать не будет. Артистам он вообще не возбраняется - работа такая:

фото: интернет

фото: интернет

А скрывает пластику Валерия, оказывается, потому, что давным-давно обиделась на некую клинику пластической хирургии - та, якобы использовала в качестве рекламы своих услуг вот эту фотографию:

фото: интернет

фото: интернет

Но зачем выводить звезду на чистую воду? Скорей у неё нужно поучиться и грамотному подходу к своей внешности - от причёски до поз на фото - и грамотному пиару. И регулярной работе над телом, конечно.

У себя в инстаграме Валерия периодически выкладывает фото с фитнеса :

Эти фото дают почву пересудам и о маммопластике Валерии. Фото: инстаграм

Эти фото дают почву пересудам и о маммопластике Валерии. Фото: инстаграм

Что мотивирует немножечко сильнее, чем, скажем, изобилие сладостей на завтраках её защитницы Рудковской:

фото: инстаграм

фото: инстаграм

Да, и вот еще что.

Пока я листала фото Валерии разных лет, не могла отделаться от мысли, что её лицо мне кого-то неуловимо напоминает. И нашла. Пусть простят меня поклонники всех певиц и артисток вместе взятых, но мне показалось, что нижняя часть лица певицы Валерии очень напоминает овал Натальи Белохвостиковой:

Наталья Белохвостикова в 29 и в 50 лет. Фото: интернет.

Наталья Белохвостикова в 29 и в 50 лет. Фото: интернет.

Почему это сходство стало заметным? Потому что Валерия не подкачивает себе губы вслед за большинством. Иногда мне начинает казаться, что более уродующей и прибавляющей возраст процедуры сейчас не придумано (хотя интересно, как Валерия справилась с кисетными морщинками, которые у неё намечались?).

Но Валерия у многих вызывает разные ассоциации. На этом изображении её сравнили с Мадонной:

Фото: инстаграм

Фото: инстаграм

А на этом - с Аллой Борисовной:

Фото: инстаграм

Фото: инстаграм

Даже интересно - какая Валерия больше похожа на саму себя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх