На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Брак 21 века.

В последнее время много говорят о роли женщины в отношениях. Считается, что именно от нее зависит какая погода будет в доме, как часто будут ей дарить цветы, а так же насколько будет успешен мужчина.
Малейшая неудача мужчины сразу списывается на неправильное поведение женщины.

Женщины, по прошествии определенного количества времени с начала отношений, начинают предъявлять много претензий своим половинам. Мол готовлю, стираю, убираю, воспитываю детей. При этом чуть запустила себя, не успела сделать маникюр или вылезла новая морщина - все, это уже как белый флаг для мужика. Побежит налево, так его еще и оправдывать будут потом. Жена - хрюшка, лентяйка, разумеется мужчина имеет право на поход налево. Почему нет?

При этом у нас очень мало говорят о том, что быт и сохранение семейного очага отнимает у женщины массу сил и времени. А сколько среди женщин, тянущих на себе не только быт и детей, работающих? Причем зарабатывают они примерно столько, сколько и муж, который только и делает, что притворяется мебелью и на полном серьезе считает - его нахождение и пара носков, разбросанных по углам, для женщины уже великое счастье.

О сексуальной стороне вопроса я уже не говорю.

Очень многие считают и свято чтут традицию - когда бы мужику не захотелось тепла и ласки, женщина должна быть свежей, томной, благоухающей как майская роза, ну и уже возбужденной, само собой.

Потому что не царское это дело заботиться о такой мелочи, как женская удовлетворенность от секса.

Легко живется только тем, кто реально думает, что ей досталось сокровище, кто ценит и с гордостью смотрит на своего мужчину, не надеясь на что-то лучшее. Но тем, кто позволил пошевелиться в мозгу червячку под названием "А оно мне надо?" живется очень не сладко.

Желание, чтоб было как у всех, чтоб и муж и полная чаша не позволяет уйти от такого мужчины, именно отсюда нервозы, плохое настроение и скрип зубов, когда пытаешь перебороть себя и все же делать из-под палки то, что ежедневно приносит только разочарование.

Знаете, что бесит женщину, которая встала на 2 часа раньше, чтоб приготовить завтрак и привести себя в порядок, больше всего? Это то, что когда она при полном макияже и с укладкой стоит у плиты, одной рукой варит кофе, а другой готовит вкуснейшую яичницу с беконом, помидорами и сыром ее муж, эротично почесывая пузо, спрашивает: Яичница? Я думал ты нормальный завтрак приготовишь, блинчики например. И так каждый день, можно таких ситуаций привести в пример массу.

Мужчины не задумываются о том, что женщина делает для семьи гораздо больше, если не все. Говорить про распределение обязанностей сейчас не будем. Часто женщина сама себя загоняет в такие условия, когда делает все сама и старается во всем угодить мужчине, создать ему максимально комфортные условия, лишь бы не сбежал к другой, которая уж постарается. Был бы милый рядом, как говориться.

Как бороться с тем, что муж сел "на шею" и уже точно ничего не захочет менять. Кардинальные меры? Шоковая террапия? Расставание?

автор Алиса Мостовая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх