На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Как правильно изменять жене.

Мой приятель – мечта многих женщин.

Во-первых, он москвич с квартирой. С зарплатой в несколько сотен тысяч рублей.

Во-вторых, он сексуальный.

Или как назвать мужчину, с которым при прочих равных больше хочется прыгнуть в постель?

Правда, он немного разочаровал меня всего одной фразой вчера.

Причем, фраза была очень правильная.

Я бы даже сказала, это фраза идеального мужчины.

Я долго думала – что со мной не так.

Он сказал – «Я никогда не изменял жене».

Конечно, было бы странно услышать что-то другое. Но шестым чувством я поняла: это - правда. Не изменял. Никогда-никогда!

Нет, конечно, он говорил это и раньше. Но я считала это особым видом кокетства. Как в фильмах про войну потрепанная тетка, задирая юбки, сообщает – я девственница. Но нет. Тон беседы был откровенным, врать было незачем. Не, он не обманывал. Он такой. Сексуальный, высокоморальный и… странный.

Нет, кобели меня тоже пугают.

Кому понравится даже на минуточку представить, что ты ждешь ночами у окна какую-то скотину. А скотина зависла в кабаке со стриптизершами.

В тоже время я хорошо знаю людей. Люди – не машины. Они постоянно хотят есть, лениться  и заниматься любовью. И обвинять их за эти желания просто крайняя степень невежества.

Вы знаете, я не маленькая девочка. Я прекрасно осведомлена о том, что мой муж смотрит на чужие жопы, и у него при этом возникает желание. Я допускаю мысль, что при некоторых условиях, если вокруг будут доступные женщины, если меня не будет рядом, он может мне изменить. Я не живу в мире розовых пони. Я прекрасно знаю мужчин.

И вы знаете, те из них, которые вот такие образцово-показательные, кажутся мне наиболее подозрительными. Не спешите ругаться, я поясню почему.

Любое желание еще больше подогревает запрет. Любое, идет ли речь о пирожном, запрещенном фильме, итд. Там где нет запрета – желание рыхлое, вялое, желеобразное. Пирожное ну и хрен с ним. Фильм скучный.

Секс … Ну его, этот секс.

А вот там, где запрет есть, желания самые яркие, самые разрушающие, самые безумные. Именно в этой области рождаются настоящие тайфуны, рушатся жизни.

Как вы думаете, почему у ревнивых жен всегда мужики – кобели? А ревнивые мужики постоянно попадают на проституток? Да потому что представьте, какой это адреналин – нарушать запреты.

Поэтому мужчинам, которые читают этот пост, я тебе изменять не то, что разрешаю. У меня нет никакого права распоряжаться телом взрослого человека. Но и не запрещаю. Я не осуждаю их. Нужно ли это – каждый решает сам.

 Но если ты будешь делать это, то соблюдай определенные правила.

- Не относись к левому сексу слишком серьезно. Это не конец света, а обычно озорство и слабость твоей природы. Как обожраться за обедом. Это не то, что в принципе надо держать в голове.

- Пусть совесть не мучает тебя. Лучше сделай так, чтобы твоя жена не страдала от твоего отсутствия

- Не заводи отношений. Не ищи контактов. Не спи с бывшими, избегай коллег.

- Если все же делаешь любовнице подарок, тут же подари жене что-то в два раза дороже.

- Всегда предохраняйся. Помни, что зараженных вирусом ВИЧ уже больше миллиона.

- Никогда не ставь измену выше интересов семьи. Потратил на любовницу час? На жену и детей потрать четыре. Соблюдай такое соотношение всегда. Дари жене радость за упущенные минуты общения с тобой.

- Никогда не заставляй жену беспокоиться. В идеале попускай слабости только в период отсутствия жены. Отправь ее отдыхать, например.

- Не рассказывай о случившемся ни одной живой душе.

Вам этот список кажется возмутительным?

Или в глубине души вы согласны со мной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх