На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Вчера выступал Шахназаров и говорил как раз об этом, как мы любим себя ругать. Очередная статейка. и народ у нас     ...«Мы – страна без ...
  • Игорь Михайлович
    👍«Если бы вы знали...
  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...

Дешёвые подарки от жениха - это повод для расставания?

Скажите, пожалуйста, а в ваших семьях принято дарить подарки на день рождения, новый год, 8 Марта? На какие еще праздники дарят подарки?
А цветы без повода? Просто так! Дарят ли вам ваши мужья или женихи цветы просто так?
А дарят вам какие-нибудь сувениры, что-то приятное без повода, просто для настроения?
Про дорогие подарки даже не спрашиваю.

К чему такие вопросы, подумаете вы? Да, о себе хочу рассказать и о женихе своем жадном. Вот не знаю, что делать: бросать или продолжать сей жадный роман со скупым женихом?



Встречаемся почти год, да и люди мы не молодые, под полтинник уже каждому из нас. Я вдова, он вдовец, работаем, дети взрослые.
Первый подарок он подарил мне на 8 Марта. 100 г дешевеньких конфет из кармана. Это было в самом начале наших отношений. Тогда сказал, что на работе задержался, ко мне спешил, цветы купить не успел, магазин тоже закрылся.
Ну, ладно... Тогда я не придала этому особого значения.

Иногда мы вместе ходим в магазин за продуктами. То, что будем есть сегодня, он половину стоимости оплачивает, а те продукты, которые покупаю на неделю, он не оплачивает, но два три раза в неделю на ужин заезжает.

Как-то попросила купить его бутылку хорошего вина. Он купил дешевое и сказал, что вина практически все одинаковые. Сам не пьет или почти не пьет и не курит. От жадности. Говорит, что это просто выброшенные деньги.

Его день рождения был в начале декабря. Я подарила ему красивый свитер, дорогую рубашку и галстук, кожанные перчатки и портмоне. Подарку он был очень рад. 25 декабря день рождения был у меня. Он принес 3 гвоздики и шоколадку.

Скоро Новый Год. Встречать будем вместе. Знаю, что он планирует сделать мне предложение.
Нужен ли мне скупой муж? Может сейчас и расстаться?

*

Как думаете, дешевые подарки от жениха - это повод для расставания?
Как вы относитесь к жадным мужчинам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх