На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Чёрная вдова-это проклятие?

Невяно разгворами с коллегой,которая вчера рассказала ЧТО произошло в её жизни и я задумалась,но промолчала.

Вот прочитала ещё по этой теме:

"Моя  в 38 лет похоронила 3 мужей. Двое погибли, один, последний покончил с собой. Они были молодые ничем не болели... что вообще с этим делать? страшно..."

(с)

***

Порча "черная вдова" является отчасти проклятием, отчасти - наведённым негативом.

Этот вид порчи-проклятия со временем, если не будет нейтрализован, принесет мучения, несчастья и смерть. Как правило (чаще) проклятие-порча черная вдова наводится извне, намеренно. Иногда страдают ни в чем не повинные женщины. 

Но в ряде случаев причиной данной порчи черная вдова может быть и сама дама с отрицательной, мощной энергетикой, которая разрушает жизнь партнера, находящегося рядом с ней. Спутник жизни, муж, друг, любовник и т. д. рано уходит из жизни – умирает, погибает.. . 

А иногда просто исчезает с лица Земли при загадочных обстоятельствах (ушёл из дома и не вернулся) . Причиной смерти может быть любое обстоятельство, от аварии до сердечного приступа или иного смертельного заболевания. 

Не секрет, что сии дамы хороши собой, привлекательны и сексуальны и притягивают мужчин всех возрастов. Зачастую влюбленный мужчина абсолютно ничего не подозревает, он не в состоянии понять, что принесут ему эти отношения. 

Порча черная вдова распространяется постепенно и объект порчи не обращает внимания на ухудшение здоровья, которые начинают происходить вскоре после знакомства с подобной женщиной. Далее, более - проблемы в бизнесе, отношения с окружающими становятся все хуже и хуже. 

Если повезет, то объект порчи черная вдова сумеет вовремя сделать все выводы, подумав над обстоятельствами неудач и взвесив все признаки неприятно развивающийся ситуации человеку становиться страшно, он осознает что женщина, находящаяся с ним рядом представляет собой, угрозу его жизни. 

Затем следует череда скандалов, желание уйти, но, оказывается прочное чувство, держит накрепко. Что же делать в сложившейся ситуации? 

Находясь рядом с данной особой, мужчина получает очень серьезные неприятности. Как правило, 
«черная вдова» своей мощной, губительной энергетикой подведет партнера к самым негативным последствиям. Иногда, женщина сама не догадывается, что она носитель подобного зла. 

Выхода из положения два - уйти и разорвать отношения с данной женщиной, и снять порчу «черная вдова» , тем самым избавить людей от губительного и разрушающего действия негативной программы. 

В заключении можно сделать вывод: порча черная вдова является одним из самых разрушительных отрицательных воздействий на человека, и снять порчу черная вдова крайне сложно. Зафиксированы случаи, когда порча-проклятье "чёрная вдова" передаётся по наследству. 

Лично я знала такую даму, - она, как по мне, прекрасной души человек, похоронила трёх мужей, любовники (после последнего мужа) тоже все куда-то деваются. От каждого мужа получила по квартире и богатство. Квартиры сдаёт, ездит куда хочет, весь мир объездила. Детей у неё нет и никогда не было. 

Я её ни в чём не виню, (Боже упаси) , да и никто не винит, зная её личные качества. Кстати, это красивая, статная, моложавая дама, в свои 65 лет выглядит на 40-45, натуральная блондинка. Здоровая, активная, участвует во всех мероприятие города (крупный курортный город) . Весь город с ней здоровается и кланяется. Так вот, у её матери и бабушки было то же самое. Говорят, что это родовое проклятье. При этом она очень счастлива и поклонников хоть отбавляй.

(интернет(с)

Черная вдова

 
Одно из самых страшных проклятий – это жить и постоянно хоронить своих мужчин.
 
Тех женщин, которые похоронили более двух мужей, в народе называют черными вдовами.
Это страшное семейное проклятие, которое сопряжено с горем и слезами.
Часто такие женщины после пережитого просто боятся строить свою личную жизнь дальше. И правильно делают.
Так что же это такое и можно ли избавиться от этого проклятия?


Для чего люди живут на свете?
Для чего они каждый день рано утром идут на работу? 
 
Ответ прост: что бы не чувствовать себя одинокими,  что бы встретить вторую половинку, что бы любить и быть любимыми но многие из них для того, что бы в этой рутине забыть о проблемах, о боли о нежелании жить.  Каму то в этой жизни повезло больше: семья, любимый муж и пару детишек, вот оно счастье и не за какие деньги это не купишь! А кто-то просто живет в надежде, что вот - вот счастье придет, и ты станешь полноценным человеком.  Ты больше не будешь бояться встретить своих друзей и узнать что у них все хорошо, а у тебя нет. Что тебе уже за 30, а ты все еще одна. А может проблема в тебе?  

Меня зовут Валерия и мне за 40. Многие мои друзья уже  давно имеют семью и детей.  Вот только у меня в жизнь все ужасно, говорят, что после черной полосы обязательно идет белая, вот только у меня она никак не наступит.  Каждый день, смотря на себя в зеркало, я ненавижу свою отражение. Это моя ноша мой груз, который я должна нести всю свою жизнь.  А все началось еще с юности. 
Когда мне было 16 лет, я влюбилась, на то время мне казалось, что это любовь и только со временем я поняла, насколько я ошибалась.  Голубоглазый мужчина покорил мое сердце с первого взгляда.
Все закрутилось так быстро и стремительно, что я и не заметила, как разрушила его семью, лишила детей без полноценной семьи. Его жена приходила ко мне, падала на колени и молила оставить его, отпустить.  Но мне было на все наплевать, я хотела быть счастливой. Я слишком поздно поняла, что на чужом несчастье свое счастья не построить.    Его жена не выдержала и покончила с собой. Через неделю умер от сердечного приступа и мой возлюбленный. Детей его отправили в детдом.
 
Только через 5 лет я узнала, что девочка Света умерла при загадочных обстоятельствах, а сын Олег попал в тюрьму. 

Семейное счастье у меня так и не сложилось. Все мои ухажоры и мужья умирали при разных обстоятельствах: кто-то погиб в автомобильной аварии, кто- то от болезни, кого-то убили.  Я даже ходила к гадалке к бабкам, но все они разводили руками, не понимая причины моих  бед.  Все эти 10 лет я находила и теряла, вокруг меня бут-то жила смерть.  Четыре  могилы умершего и похороненного брака все что осталось. Все подруги боялись подойти ко мне на километр. Я осталась совсем одна, боясь новых знакомств и новых потерь, я стала отшельником, изгоем. 
Моя жизнь превратилась в ад.  В моей старой квартире не осталось ни одного зеркала. Боясь увидеть там никому не нужное, и настолько жалкое создания я их выбросила.  Проходя мимо зеркальных витрин, я уже не узнавала ту красивую девушку, это была поморщенная сгорбленная  40 летняя дама.  

Как то я встретила парня лет 25 который сидел в преходе.  Я стразу узнала в нем сына моего первого мужа. Он был вылитый он. У парня были исколоты все вены, и невооруженным взглядом было понятно, что он наркоман. Он не узнавал ничего и никого вокруг, меня  он тоже не узнал и я решила ему помочь, хоть как то загладить свою вину. Ведь по сути это я виновата в эго бедах. Я привела его к себе домой и стала ему помогать. Все мои усилия, врачи и медикаменты не прошли даром.  Ухаживая за этим мальчиком я не чувствовала себя одинокой и я знала для чего проживаю каждый день. 
Идя по улице я встретила Алексея, так звали сына моего первого мужа. Мы с ним долго разговаривали, и в конце он произнес:
« я вас узнал, за то, что вы спасли меня, я вам очень благодарен, но что погубили мою мать и сестру  не забуду до конца дней своих. Вас жизнь не пощадила но вы несете заслуженное наказание.
Вы погубили много жизней, может и не нарочно».

Так и закончился наш разговор. Вот как может обернуться на первый взгляд невинный поступок. За каждое наше решение может пострадать другой невинный человек.
Смотря на свое отражение, я понимала, что сорокалетняя с хвостиком женщина со сморщенной кожей никому не нужна.
Жизнь прошла мимо и к сожалению стрелки назад не повернуть.

 

© Copyright: Наталья Дмидова, 2012

Картина дня

наверх