На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Извини, но я столько не выпью...))

Последнее время я наблюдаю странную, как мне кажется, тенденцию - мужчины стали считать себя безусловным подарком для женщин.

Их души коробит отказ, а мозг на пятой скорости начинает выплевывать яд в сторону «фифы», которая их критикует или вовсе посмела быть недоступной.

Стадный инстинкт велит им яростно осуждать любую женскую разборчивость, а слово «мезальянс», вдруг, оказывается им незнакомо.

Так и вижу, как эти мужчины сидят где-то там на другом конце интернета в своих крошечных офисных каморках, в своих помятых рубашечках и стоптанных ботинках. Как они осторожненько поглядывают по сторонам «чтобы начальник не запалил!», а на лбу у них (у всех разом) в эти моменты проступает одна единственная мысль…

Я ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБОЙ БАБЫ!


А я вот никак не могу понять – а почему, с какой радости, вы вдруг возомнили себя подарками?
 
Вот у меня есть практически всё – достаточные деньги, возможности, друзья, перманентно влюбленные в меня мужчины, парочка предложений «выходи за меня замуж» ежегодно и хороший секс.
 
Мне никогда не бывает одиноко, и я не нуждаюсь в «костыле» в виде мужчины. Если я захочу ребенка, то смогу его родить без поддержки мужа, хотя пока и не вижу в этом смысла. Близость, тепло – всё это можно получить без непременного «лишь бы мужик был рядом, пусть и плохонький, но мой».

Я могу себе позволить придирчиво и неспешно выбирать партнера.

И когда я читаю или слушаю очередные выплески «подарков», пытающихся мне доказать «да ты никому не нужна» или «умрешь старой без стакана воды» или «тебе уже 30 пора на свалку» - я сочувствую всем вам, это пишущим.

Я улыбаюсь. Ну не объяснять же всерьез, бедняжкам, что до подарка и принца и даже до просто Мужчины вам еще расти и расти…

Ну и да, объясните мне – так с какой радости вы подарки?

Почему так задевает, когда женщина находит вас недостойным своей персоны?

Меня вот не трогает совершенно, что я не гожусь на должность подружки Джорджа Клуни.

Так почему вы считаете себя ровней для любой «Анджелины Джоли»?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх