На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

Чужой ребенок в семье - хотелки с алиментов!

Цитирую: Мне 34 и я второй раз замужем.
От первого брака дочь 14 лет, во втором браке сын 3 года, на работу пока не вышла.
В доме скандал - дочь захотела новую кофточку, совсем недорогую, но муж сказал - Я ее кормлю и пою, она обута и одета, поэтому все хотелки за счет ее алиментов.

"У мужа брак первый и он младше меня на 4 года. Наверно, я сама совершила ошибку. Инициатором отношений была я, мы расписались, когда я была беременна. Он сказал, что будем жить вместе, если девочкой я буду заниматься сама или он будет помогать с сыном, но вместе не живем. Я, конечно, выбрала первое, не думала я, что так все будет. Такого раньше не было, он никогда об этом мне не говорил, и не напоминал. А летом свекровь сына нашего общего взяла на дачу, а дочь нет. Сказала, что за такой девицей должны присматривать родители. Алименты я получаю, но стараюсь скопить дочке на учебу. Недавно муж с дочерью повздорили, и она сказала ему, что за такого никогда бы замуж не вышла. Видно он обиделся. Вот что теперь делать?"

Какие-то смешанные чувства вызывает у меня эта ситуация. С одной стороны, мужчина вроде знал, что берет в жены женщину с ребенком и любить в семье своего больше, а чужого меньше, минимум не по-человечески, жлоб какой-то. А с другой стороны она, получается, женила его на себе своей беременностью. Договорилась о дочери, так сказать еще на "берегу", вот это уже совсем низкий, по моему мнению, поступок. Изначально сделала своего ребенка изгоем в семье, с появлением новых штанов и пуза.

В этой ситуации больше всего жаль девочку, очень хотелось мне нагрубить этой недомамаше, но пишу здесь, эффекта будет больше. Таким предохраняться надо учиться, их дети не виноваты, что у них такая глупая мать.

А вы что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх