На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

5 невест моего мужа.

Здравствуйте! Хочу поздравить поблагодарить пятерых ЖЕНЩИН.

Мы незнакомы, но я о них многое знаю.

Именно они помогли мне стать счастливой. Спасибо вам, дорогие девушки, с которыми мой муж встречался до знакомства со мной!

Мне 26 лет, мужу Виталику – 28. Мы женаты два года, очень хорошо живём, у нас взаимопонимание и любовь, полная гармония в постели.

Мой муж очень внимательный, чуткий, всегда заботится о том, чтобы мне было хорошо. И я уверена – в этом есть заслуга девушек, с которыми он встречался раньше. Они учили его, рассказывали, что им приятно, а что обидно, объясняли свои эмоции. А эмоции ведь общие для всех женщин.

Да, мы с мужем абсолютно откровенны друг с другом. Он во всех подробностях рассказывал мне о своих предыдущих пассиях.

И я ему говорила о парнях, с которыми встречалась и был интим. Правда, у меня до мужа было всего два партнёра, но зато о них он знает всё.
В начале наших отношений Виталик сам предложил мне соблюдать принцип полной откровенности и честности, и я его поддержала. Одна из моих подруг назвала такие разговоры «извращением», но это же глупо! При чём тут извращения? Это просто наша жизнь, наше прошлое, а ведь без прошлого нет и будущего! Зачем я буду делать ошибки, которые до меня уже совершили другие девушки? Умные люди учатся на чужих ошибках.

Лена, самая первая девушка мужа, училась с ним в школе, в параллельном классе. У них был роман, ну как у всех – кино, прогулки, в общем, дружба. А за полгода до окончания школы они первый раз переспали. Конечно, оба были тогда совсем неопытными, не всё сразу получилось. У Виталика случались промахи и пролёты, но Лена никогда над ним не смеялась, не дразнила, и спасибо ей за это, ведь первый интимный опыт для мужчины психологически очень важен. А потом всё наладилось, они пользовались каждой возможностью уединиться, пока родители были на работе или на даче. Только о предохранении не думали, но к счастью, никто не забеременел.

От близости Лена получала не очень много удовольствия, стеснялась, но они старались, вместе читали о сексе и разных позах. Она рассказала Виталику про особенности женского организма, критические дни – объяснила, как это неприятно для девушки, в этот период надо быть с ней особенно внимательным. И мой будущий муж запомнил это на всю жизнь, всегда жалеет меня в эти дни, ухаживает.

Они планировали пожениться после первого курса, но… учились в разных институтах, стали реже видеться, постепенно остыли. Виталик всегда тепло говорит о Лене, любит подробно про неё рассказывать, и я чувствую, что ему дороги эти воспоминания.

Вторая его девушка, Карина, была довольно вредной и скандальной. Очень красивая, стройная, с идеальной фигурой – это не преувеличение, муж показывал мне её фотографии, в том числе и в обнажённом виде. Карине казалось, что за её внешность все ей должны и обязаны, в том числе и в интиме. Она всегда словно «милостиво снисходила», дарила свои ласки как королева. При этом сама ничего особо не умела и не хотела учиться, обычно лежала бревном, и на лице у неё было выражение «ну так и быть, осчастливлю тебя».

Виталик всё время бегал за ней, выпрашивал встречи, старался «создать настроение», чтобы она согласилась на секс. Водил в рестораны, на всякие модные тусовки, куда она так стремилась попасть. Тратил на это все свои деньги и время.

Общаясь с Кариной, он понял одну важную для мужчины вещь: красивые девушки вовсе не обязательно сексуальны! Они часто любят не секс, а себя в сексе, любуются собой, на партнёра им наплевать, считают, что он должен быть счастлив уже от одного факта их присутствия в постели.

Я как жена очень от этого выиграла – муж не обращает внимания на красивых женщин, не пялится на них, как многие мужчины, не фантазирует, мол, «вот бы с красоткой переспать». Спасибо, Карина, за такую науку!

Третья девушка была полной противоположностью Карине – не очень красивая, маленькая, пухленькая, но весёлая и обаятельная. С этой Лёлей Виталику было лучше всего – они много смеялись, веселились, в том числе и в постели. Любой повод вызывал взрыв смеха: случайное слово, оговорка, телефонный звонок в неподходящий момент. Во всех ситуациях, во всех своих знакомых Лёля умела подметить и подчеркнуть что-то забавное.

А сколько было у них смешных историй! То они занимались любовью в лесу, и прямо на них вышла семья грибников с детьми. То диск с порнофильмом заело, и они спрятали дивиди-проигрыватель, чтобы вытащить его потом – но забыли, а нашёл и включил его младший Лёлин братишка. То схоронили в надёжном месте игрушку из секс-шопа, а её отыскала Лёлина собака и принесла в зубах к праздничному столу, когда они с родителями отмечали семейное торжество… Когда Виталик вспоминает это всё, до сих пор смеётся. И зря говорят, что смех – враг эрекции. Хорошо, когда в постели весело!

Следующая девушка, Ксюша, наоборот, была очень серьёзной. Она делала карьеру и страшно боялась забеременеть, чтобы это не нарушило её планы. Поэтому постель она превращала в лабораторию по испытанию противозачаточных средств. Постоянно говорила на эту тему, всё время вспоминала страшилки типа «а вот моя подруга залетела, хотя они использовали одновременно три разных контрацептива и ещё подсчитывали дни по календарю». Виталику это действовало на нервы, казалось, что он не в спальне, а на минном поле. К тому же Ксюша очень заботилась о здоровье, всё время сдавала анализы на всякие инфекции и Виталика заставляла. После недолгого романа с ней мой муж стал специалистом высокого класса в области предохранения. Это, безусловно, плюс для мужчины.

Пятая девушка, Инга, очень громко стонала и кричала в постели. Виталик так и не понял – это она специально изображала такую африканскую страсть или на самом деле не могла себя контролировать, но эта её манера его просто пугала. Он рассказывал: «Только начнёшь получать удовольствие, как она уже над ухом стонет, мычит и ухает как филин. Знаешь, как это отвлекает от процесса!»

Я так поняла, что она вообще несдержанная. Они уже так давно расстались, а она всё равно, как выпьет где-нибудь на корпоративе или с подругами, так звонит моему мужу или пишет ему СМС типа «Ты мой самый сладенький, самый горяченький».

Конечно, я к ней не ревную, понимаю, что Виталик уже не будет с ней общаться, и эти эсэмэски он сам мне показывал и при мне отвечал: «Дура пьяная, оставь меня в покое». Но всё-таки неприятно! Зато муж больше ценит мою молчаливость в постели, а я увидела со стороны, как надо себя вести, чтобы вызвать у мужчины негатив.

Разумеется, мужу попадались и другие девушки, но с ними не было долгих отношений, так что рассказывать нечего. А с этими всё складывалось серьёзно, можно даже сказать, что это были его невесты. Поэтому про них я знаю всё – их привычки, достоинства и недостатки, знаю, к кому они ревновали и чему радовались. Как будто я сама с ними дружила много лет! И я им благодарна за то, что они сделали из неопытного мальчика настоящего мужчину, понимающего женщин и их проблемы.

Многие девушки ревнуют к прошлому, но ведь это так глупо. Из прошлого надо извлекать уроки и на их основе строить свою счастливую жизнь!


Из письма Светланы,
Москва

А надо ли "откровенничать" на эту тему??

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх