На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Правила настоящей женщины...

Данилко Андрей - "Собирая Желтые Листья", альбом "После тебя..."

Правила настоящей женщины

1. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

2. Для поддержания тонуса девушка должна в жизни, что-то менять постоянно: перчатки, работу, стрижку, цвет волос.

 3. Женщине, которая умеет нравиться мужчинам, не избежать предрассудков. Но это тот случай ,когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Лучше быть кокеткой, чем сплетницей. Выше голову!

4. Приучайте своего мужчину тратить на вас деньги и своё свободное время. Не важно, будет он дарить цветы, дорогие подарки, водить по ресторанам или прибьет полку в прихожей, главное, помните - мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

 5. Вы должны знать себе цену, дорогие женщины, но никогда её не называйте.

6. Не нужно мужчине доказывать криками о своих достоинствах, чем больше вас не недооценивают вначале, тем больше шансов выиграть и взять верх над ним позже.

7. Вы можете быть разносторонне развитой и образованной девушкой, но вам не стать интересной собеседницей, если вы не научитесь вести разговор" обо всём и не о чём".

8. Если вы не хотите отвечать на конкретно поставленный вопрос, достаточно просто улыбнуться, и перевести разговор в другое русло.Чаще пользуйтесь улыбкой она обезоруживает!

9. Слёзы это сильное оружие женщины,но не используйте его слишком часто. Постоянно плачущая женщина вызывает не сочувствие, а раздражение.

10. Никогда не доверяйте мужчине, который в первый же вечер предлагает поехать куда-то на его машине, скорее всего у него в голове уже созрел план соблазнения. Это в лучшем случае, возможно, он может применить и насилие.

11. Никогда не оставайтесь в первый вечер ночевать с мужчиной, как бы он вам не понравился, пускай он вас провод

 12. Рядом с мужчиной вы имеете право делать только то, что вам хочется. Выполнять прихоти -это удел мужчин.

 13. Если вы по ,какой-то причине остались наедине с незнакомым мужчиной, в незнакомом месте, постарайтесь не раздражать его и без этого больную психику, ссылаясь на то, что вам нужно припудрить носик, бегите от туда очень быстро.

 14. Не старайтесь избавиться от не нужного кавалера, чем больше мужчин крутиться вокруг вас, тем интереснее вы становитесь в глазах всех представителей противоположного пола, обязательно в этот круг рано или поздно попадёт тот мужчина, который вам нужен.

15. В отношении с мужчиной у женщины есть ряд привилегий:

-женщина может позволить себе капризы и смену настроений, а мужчине-это не пристало;

-мужчина пообещав,что-то должен держать слово, а женщина может передумать;

-мужчина должен всегда приходить вовремя,а жнщина можети опоздать минут на десять( но не на деловую встречу с начальником, который принял вас на работу).

16. Как бы вы не были не богаты, в вашем гардеробе должна бить хоть одна приличная вещь-шуба или платье и пара приличных туфель или сапог.

17. Дома вы можете очень бережно относиться к своим вещам, но в гостях небрежно кидайте свою,например,шубу на руки мужчине и забудьте о ней вплоть до момента ухода.

18. К деньгам женщина должна относиться легко, если они есть- тратьте их, если нет- то они обязательно появиться в будущем.

19. Даже если вы умеете хорошо шить при людях говорите, что купили наряд в дорогом бутике или,что у вас есть личная портниха.

 20. Если вы хотите хорошо выглядеть при случайной встречи с кем-то, научитесь хорошо выглядеть всегда, даже вынося мусор на улицу. Это войдет в привычку и станет нормой.

21. Никогда не становитесь желеткой для мужчины, он должен сам решить свои мужские проблемы.

22. Занимайтесь своими любимыми увлечениями и занятиями, пусть мужчина видит в вас неукротимую жажду жизни и энергию, которая бьет ключом.Это будет его радовать и поддерживать интерес к вам постоянно.

23. Если вы ухаживаете за кем-нибудь,то это больные, старые, дети, родственники. Во всех других случаях мужчина должен ухаживать за вами.

24. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины.У женщин больше шансов выглядеть с возрастом лучше мужчин-ровесников.

25. Помните,что настоящая женщина осознаёт, как ей повезло- родиться женщиной. Любите себя, дорогие, любите в себе настоящую женщину.

Из книги - Барбары де Анджелис. "Правила настоящей женщины"

Tомная нега от французского художника
Pascal Chôve

Картина дня

наверх