На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Есть ли шансы выйти замуж у женщины 35+?

Реальность такова: Симпатичная, ухоженная женщина 38-ми лет, с нормальной фигурой и третьим размером. Москвичка, своя двухкомнатная квартира, двое детей-школьников, работает товароведом, прекрасно готовит, веселая. Нужен мужчина с зарплатой от 250 т.р. и своим жильем не менее 100 кв.м.
Это реально?

За обычно среднестатистического неудачника идти замуж не хочет, уже там была и наелась по уши. Зарплата нормальная, не бедствует и бывший муж исправно платит алименты. Ей все подруги говорят – живи и не парься, у тебя все есть, зачем тебе эти проблемы. А у нее идея фикс – найти себе мужчину, который оценит ее по достоинству и в идеале перестать работать.

Поэтому мужики с зарплатой меньше 250 т.р. не рассматриваются, все подсчитано и просчитано, ровно столько должен получать мужчина в России, чтобы нормально содержать свою семью.Многие говорят, что с таким требованиями она никогда не найдет себе мужа и планку нужно опускать минимум раза в четыре, а детей готовить к переезду к бабушке.

А я не согласна, ну неужели у нас действительно с мужиками все так плохо? А может ей попытать счастье с иноземными принцами, например, с англичанами? Слышала, они как раз этот возраст любят для создания первой семьи, и к детям чужим прекрасно относятся, а английский язык у нее хороший.

Но хочется нашенского, как думаете, есть шанс у нее в России?

Зы, фото не ее, но очень похожа)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх