На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Раздражает,как он сморкается...

Мне 26 лет, скоро у меня свадьба, а я не уверена в том, что моё замужество – именно то, что нужно.

С будущим мужем Володей познакомилась прошлым летом. Изначально не была в него влюблена, наверное, больше хотелось отношений, хотелось создать семью, как все мои подруги. Признаюсь, одной мне жить было очень тяжело. Всего через полгода отношений Володя сделал предложение. Я этого не ожидала, даже расплакалась от счастья. Мне с ним хорошо, Володя заботится, помогает готовить и убираться, уважает меня, нам всегда есть о чём поговорить. Мы не ссоримся, мои родители его обожают, мне нравится его обнимать, прижиматься к нему во сне. Но есть вещи, которые меня смущают.

Первая проблема: он мало зарабатывает. Получает 40 тысяч рублей, а ему уже тридцать лет. Когда мы только познакомились, я как-то не заостряла внимание на его зарплате. Он не дарил мне огромных букетов, не особо водил в рестораны, но у нас с ним были общие взгляды, симпатия. Мы сейчас хотим вложиться в ипотеку, купить машину, но, наверное, не потянем. Я очень хочу ребёнка, а значит, скоро могу уйти в декрет. С ужасом понимаю, что мы тогда будем просто бедствовать. Да и подруги подливают масла в огонь: «Я бы его сразу бросила, он неудачник, это мизерная зарплата». Предлагаю Володе найти другую работу, но он упёрся и говорит, что его должны повысить.

Вторая проблема: у нас нет страсти. С прошлым моим молодым человеком мы часами не вылезали из постели. Правда, и ссорились постоянно, у нас не было общих тем для разговора, расстались со скандалом. С Володей же порой вообще не хочу близости, не всегда получаю удовольствие. Боюсь, что это может помешать в замужестве. Я стараюсь как-то фантазировать, но часто просто лежу, стиснув зубы. В итоге у меня иногда даже возникает раздражение от Володи: как он сморкается, как говорит…

Подруги вышли замуж без любви и уверяют, что безумно счастливы, расчёт оправдался, мужья их хорошо обеспечивают. А я всё не могу успокоиться и решиться. С детства мечтала о большой взаимной любви. Нафантазировала себе прекрасного принца, а сейчас, похоже, тупо хочу замуж, детей и семью.

Пытаюсь как-то полюбить Володю и закрыть глаза на его недостатки, ведь я и сама далеко не сахар. Вот моя мама радуется тому, что есть, она счастлива, несмотря на кучу проблем вокруг.
Почему же я так не могу?
Из письма Натальи,
Санкт-Петербург
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх