На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Женщины теперь не умеют даже готовить...

письмо читателя

***

Мне 35 лет и  я ухожу из семьи. Начиналось всё красиво: увидел и влюбился..она была такой романтичной и веселой....Почти Само Совершенство..а дальше как у всех:  цветы,учеба в универе, походы в кино и театры, общие друзья и походы  и ничего не предвещало  ..Пока я в свои 26 лет на ней не женился.

Вот тогда , когда я уже был полностью готов жить счастливо с одной женщиной,началось....

Оказалось,что она не хочет готовить и не умеет. Мне пришлось "харчеваться" у матери и в общепите )тоже ничего, но я к этому был не готов.  У меня в родительском доме всё всегда было приготовлено матерью. 

Я никогда не слышал за  эти 5 лет брака  вопроса: что тебе приготовить на ужин,любимый?  Не слышал не потому что она  не спрашивала-я не слышал потому,что она НЕ готовила дома.

Женщины,а вы  тоже никогда не интересуетесь подобным? Спрашиваю,потому что я это слышал всегда от матери.Привык,видимо,что это интересует женщину. Мою жену подобные мелочи не волновали.А вот ногти,брови, шмотки и  заказ пиццы на дом- в этом она была лучшая.

Ну вот расскажите мне откровенно- ребенка до какого возраста вы купали вдвоем?с  0 и до какого?

Спрашиваю,потому что она никогда не могла это сделать сама. 

Думаю,что вы поняли,что дома она не убиралась,стирала стиральная машинка и то,когда носить было нечего.

Посуду дома после той же пиццы никогда не мыла. Есть ребенок,но терпеть такую женщину я  уже не могу.

А сказать мне вам хочется вот что: сразу говорите о себе  правду.  Не пудрите мозги мужчине,котрый хочет СЕМЬЮ,а не женщину, которая даже борщ не умеет варить.И не хочет,что еще хуже.

Разведусь.Буду жить один. Не верю нынешним ледям. Возражения принимаю и с удовольствием послушаю-может кто объяснит что за чуда мне досталось... Может вы все такие.

Михаил 

 

 

 

Картина дня

наверх